Фейное

Ладно, хватит делать из меня последнею сук….. Такая вот плохая я бессовестная,  человека оклеветала не за, что.  Мне, что делать не чего, наговаривать. Я сказала, как оно было. И мало уверенна ,что кто то из вас бы на маем месте промолчал. Так как любой в такой день Это было очень неприятно. И я уверенна что многие так и думают. Просто не хотят писать. Что согласны. Я пост еще не писала.. Написала ей объяснила. Что да как. Но в ответ не получила не чего.. И Это нормально считается. Увидев, что есть косяк в работе проигнорировать и все. Да другой сделает выводы и скажет, в следующий раз я все сделаю лучше. А тут на плевала Ой да ну ее. Подумаешь там.  Можно было бы ходьбы извиниться и сказать. Надь ну я же говорила, что только учусь не знаю как так вышло. Извините, но это тоже о многом говорит, о человеке. Меня бы совесть мучила, что так вышло . А тут складывается мнения, что это не в первый раз.. И такое спокойное поведение для первого раза подозрительно. Девочки ну вот представьте Вы, что то делаете. И после заказа вам написали, что не устроило.. Вы бы просто промолчали и все.. Или что бы вы сделали..  И одного не пойму чего такая критика сильная в маю сторону.  Вроде не кому не чего плохого не делала. А главное  нет, не одного слова, что хотя бы можно было бы Ладно, что там говорить. Я очень рада, что у вас все было  более качественней. Это естественно. После того поста Рукодельница стала чуть ответственней относиться к заказам. Я не сомневалась в этом.   И перед тем как судить меня, что я не права.. Вы сначала Реально представьте историю наоборот..  Именно наоборот,а не глазами чужих людей.. Как бы вы после этого критиковали
10.08.2012
Для начала я бы Вас попросила не нервничать и пользоваться автопроверкой как минимум. Я - вот лично Я - под свою ответственность заявляю, что довольна Катиной работой. И - да! - я этой работой довольна. Еще я довольна Катиным поведением и тем, что она не вступила в склоку с Вами. Вы же, я смотрю, никак не угомонитесь. Не устроил вас выполненный заказ, излили душу - отлично! Ваше право, между прочим. Кто прочитал Ваш пост - сделал выводы, я уверена. Чего вы ждете - охоты на ведьм? принародного клеймения Кати каленым железом? С моей стороны - не дождетесь. Если на то пошло, то, откровенно говоря, я смею полагать, что у меня авторитет в сообществе несколько выше и превращать позитивное сообщество в место прилюдных разборок я не дам. Вас кто судил? На Вас кто-то давал ссылку? Кто-то говорил, что Вы лжете? С чего такая истерическая реакция? Я высказала свое мнение - и в весьма сухой формулировке. И высказала его о конкретно СВОЕМ заказе. Я не имею на это права? Если до этого момента я еще не сложила мнения о случившемся, то сейчас оно есть - и неоднозначное.
10.08.2012
Ладно пусть я сволоч..
10.08.2012
Я Вам про Фому - Вы мне про Ерему.  Если Вас это удовлетворит, пусть будет так.
10.08.2012
как довезли хоть?))
25.07.2012
Катя привезла мне к дому на машине по пути в Сити-Молл. А там я мобилизовала Дениса, и мы на руках отнесли к Насте)))) Штуковина оказалась чуть больше Егорушки;)
25.07.2012
ох, ну а где фото как несли?))) всеж оборачивались анвернео)) класс))
25.07.2012
Эх(((( Фотик только в воскресенье мне отремонтировали, так что - увы! - без фот(((( Ага) Оглядывались. А бабулька одна так ваще пытала, куда несем, где взяли и скока стоит)))))
26.07.2012
хехе))
26.07.2012
Настенькины феи!!!!! (Белгород) Про подарок Танечке!