Небольшое предложение.

Оксаночка,у меня такое ощущение что все вообще не смотрят на то какие сообщества есть у нас на Белгородской страничке :) Их много!!! Они находятся слева - целый огромный список под гербом и названием нашего города!!! Это все НАШИ сообщества :) "Развитие детей" существует уже три года как, да и все остальные сообщества тоже. Для новичков, да и для всех остальных есть сообщество "Будем знакомы" http://belgorod.babyblog.ru/community/lenta/belg_znakomstva У меня реально не хватает времени все сообщества модерировать - наша страничка растет, пользователей становится все больше! Если кто-нибудь согласится быть там модератором - всегда пожалуйста :) Можно создать отдельную категорию с анкетой и прочее прочее :)
18.02.2013
Наташ! Лично я давно уже читаю сообщества слева на Белгородской страничке. Но там вообще почти никто ничего не пишет. Не считаая совмест А сообщество про развитие стало заполняться только последние месяца два.  
18.02.2013
Оксан, я же гне могу насильно всех гнать в другие сообщества, все покупают - это факт потребления на лицо, а остальное... :( Ты обрати внимание на то, что пишут все кто давно тут общается, те кто в закупках участвуют - очень много пустых дневников, как будто и зарегестрировались и подключились только для этого и все! Что тут поделаешь? А у меня реально просто нет времени сидеть и раскручивать все сообщества! Я должна тогда бросить детей и свою работу ;) и заниматься только страничкой на ББ, это не в моих интересах ;) У именяи так уходит немало времени на модераторство. Я пыталась раскрутить "Конкурсы" год назад - дохлый номер )))
18.02.2013
Я не дописала, ребенок и муж не дали дописать. У меня тоже очень мало времени. И сейчас возможно возникнут новые проблемы в семье, но могу попробовать взять на себя анкету, только с вашей помощью. Потому что меня здесь пока никто  не знает и на мое предложение могут не откликнуться. И еще одна проблема. Сообщения новичков почти никто не коментирует.
18.02.2013
у меня на комментарии друзьям времени не остается ((( Если возьмешься - я объясню что да как :) Это не сложно, но частичку времени занимает. Просто работа модераторов на ББ безвозмездная - по желанию и собственной инициативе только! Такова политика ББ :) Я когда начинала белгородок было немного, а теперь тяжело одной было бы совсем! Я могу разместить пост анкеты от себя если хочешь, хотя тут дело не в том знают тебя давно или недавно ;) 
18.02.2013
За анкету возьмусь. Несколько слов о себе. Я зарегестрировалась на б/б благодаря одной моей знакомой, которая здесь уже давно для того чтобы с ней было проще общаться. Первые несколько месяцев вообще ничего не понимала, да и практически не заходила. Потом возникла у ребенка проблема с дневным сном. Написала, мне ответили. Читала тогда только календарь развития ребенка, что пишут про детей возраста мого сына. Потом начала читать другие сообщества. Начала потихоньку писать.Появились друзья, но из других регионов. Меня интересуют две темы, а именно раннее развитие и детская психология. Я и компьютер включаю в основном для этого. Последнее время захожу на б/б каждый день. Читаю комментирую, что-то пишу. Мне это нужно для того, что я заинтересована в развитии именно этого направления (развитие детей), все-таки сайт о детях. А для себя хотела понять, нужен ли мне вообще этот сайт, стоит ли мне тратить свои силы и время
18.02.2013
Оксан, сформулируй что конкретно ты предлагаешь от себя? Составишь текст анкеты а мне его нужно разместить? Или разместишь сама? Некоторые функции в сообществе доступны только модератору, я могу найти того кто согласится модерировать сообщество "Будем знакомы", модераторов может быть несколько, если ты хочешь взять на себя только раздел "Анкета", то это возможно, но доступ будет ко всем функциям модерирования собственно тут я раздеилть никак не могу ;)
18.02.2013
Текст анкеты могу взять на себя и разместить в принципе тоже смогу. Главное знать куда. Но на счет модерирования пока не знаю. впринципе не против, но зависит от объема работы которую нужно будет делать. Мой ребенок не спит днем вообще. Вечером за компьютером все время муж сидит. И еще возникли некоторые сложности.   А обязательно для этого создавать новое сообщество? Может сделать проще. Просто отдельный пост написать и разместить в уже имеющемся сообществе?
18.02.2013
За поддержку! Конечно есть общая,но это не то...вот сужу по себе - на регеональную страничку стала писать не сразу (правда тогда чуть менее удобно было,хотя казалось что наоборот) На счет анкеты- ну не знаю,хотя почему бы и не заполнить Есть у нас ,конечно, "будем знакомы"...Но вот опять же ,исходя из собственного опыта, я туда и не думала писать...
16.02.2013
Есть предложение РАЗДАЕМ ПОДГУЗНИКИ БЕСПЛАТНО!