Второе УЗИ

Да эта коза и мне все настроение испортила... Показала сына в 3Д, на вопрос можно ли распечатать, скааа это дорого будет стоить... На мцжа тоже наехала за то что он переспрсил точно ли мальчик...Дура!!!Беременных от таких нужно ограждать...
09.11.2011
Мне потом уже подсказали, нужно было с диктофоном заходить и сразу к заведущему
11.11.2011
Да я тоже со в орой беременностью так и буду делать на всех УЗИ...особенно если опять к ней попаду))). Я потом своему врачу говорила про нее, они удивились что мол странно, она вроде опытный врач, никто особо не жаловался...И пол ребенка сказали она четко всегда определяет...
11.11.2011
У моего тоже врача был такой ответ!!!! Слово в слово!!!!
11.11.2011
Ярославцев Е Н редкий экземпляр: неадекватная, хамка, мерзкая тетка! Куда только глав врач смотрит! Довела до слез своим негативом! Весь день проревела! Мужа тоже не пустила, еще и гадостей наговорила пока я легла на кушетку! Сука просто! Ей когда нибудь врежут мамаши посмелее))))
28.08.2015
Я со вторым захотела внепланово сделать пораньше, в 16 недель и решила пойти к ней опять только платно, так она была добрейшей души человек!)))) Вот так людей деньги меняют... и хорошо мне все рассказала и пол ребеночка правильно определила и фоточки показывала, видео отрывки можно было на диск записать, но я сама не стала.
28.08.2015
Да уж!!! Самое интересное я когда услышала что нечего тут смотрины устраивать, мол с папой ходить... Это не платная процедура, к чему такие церемонии и все в таком духе! Я сказала, так мы вам заплатим,не вопрос, вы только разрешите.., так она всё равно не захотела!!! Сучара редкая(((
28.08.2015
Обидно очень!!! В первую беременность мужа всегда приглашали посмотреть, все показывали и рассказывали!!! Наоборот, врач всегда спрашивала :" вы с папой, зовите тогда!" А тут у меня дар речи отнялся....
28.08.2015
У меня подруга после УЗИ у нее, плакала 3 дня, пока не пошла в частную клинику, сука редкая. А то, что они посылают на УЗИ каждую неделю, это не законно, по негласному правилу УЗИ можно делать не больше 3 раз, сюда входят и допплеры и прочее ультразвуковое обследование, и КТГ тоже не стоит увлекаться, есть куча исследований, что все такого рода, обследования вредят плоду. Во многих развитых странах давно от них отказались, облучать детей только!
22.09.2011
А на меня и в перинатальном наорала когда я с мужем хотела пойти.Я пошла в областную детскую и нам все показали рассказали.В перинатальном смотря на кого нарвешься.
18.06.2011
меня к генетикам отправляют. Так лучше мужа не срывать с работы?
19.06.2011
Переделывала в перенатальном у Шеповаловой (у медиков генетиков). Добрейшей души человек!!!!!! Все рассказала подробно, показала мне ребенка (муж не с мог пойти со мной), сделала фотографию. Третий скриненг делала в роддоме первой городской больницы, там подтвердились диагнозы перенатального узи и опроверглись со второй городской.  
30.08.2011
Лена, так и будет такое отношение   к будующим мамам, если ничего не предпринимать. А если писменно изложить глав. врачу факты вашего приема, думаю и узистка задумается, и будет слова и тон общения подбирать. Грубость, некорректное общение, разве можно такое пропускать. Пусть муж сходит напишет, чтобы ты лишний раз не дергалась. Легкой беременности, у тебя все будет замечательно!
17.06.2011
39 неделек..... Узи в 20 недель