Какой породы ваш любимчик?)

Перс очень ласковый, были на выставке кошек с дочкой и уж больно мне понравилась эта порода.
02.08.2018
Наша кошка, как Вы видите, породы "Богиня" 😆 Муж так стал называть. Назвали ее Муся, еще до того как мы с мужем познакомились. Она жила у его сестры, а потом пришла жить к нам. И с тех пор мы имеем честь жить с ней под одной крышей! Не мы ее выбирали - она нас )
31.07.2018
Вислоухий шотландец, лбюбимец всей семьи
21.07.2018
Мэй кун))) Большой, добрейший и ласковейший кот на свете!) Выбирала потому, что душа лежала именно к этому)
20.06.2018
Бенгальская) Очаровала меня своим диким окрасом и активным образом жизни. Еще до того, как определилась с породой, знала, что мне не нужна кошка на подушку, хотелось иметь активное животное. Да - порой бывает тяжело, когда усталая приходишь с работы и знаешь, но нужно кроме ребенка, уделить внимание кошке. НО, усталость быстро проходит, а частичка энергии и оптимизма передается от кошки) В результате так увлеклась породой, что стала заводчиком этих милых леопардиков)
11.06.2018
Был британец, после его смерти не хотела вообще животных -очень тяжело их терять. И вот к нам прибился котенок - более любящего и преданного создания я не встречала. Он как ребенок!)))
09.06.2018
Шотландская прямоухая)) Дочкина мега-пушистая любимица) И моя тоже)) Выбрали пушистую, так как по моему мнению они более спокойны. Ну Масяня, естественно, само спокойствие))) Типичная кошка, независимая и гуляющая сама по себе, любит спать и валяться)) Ночью не скачет)
03.06.2018
Чет е получилось в один комментарий.... Британец. За что люблю породу: 1. Необычайно игрив, что в младенчестве, что взрослый 2. Никогда не подлизывается, приходит только в том случае, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет поваляться с вами и полюбезничать 3. За 6 лет ничего не своровал со стола
29.05.2018
Никогда не думала, что кота можно любить так сильно, пока он у меня не появился.
29.05.2018
нравятся бритнцы и абиссинцы, но у меня два любимых заморашки уличных 🙃 и пока у меня они не появились, мне и кошки то не очень нравились, я больше собачницей была 😄
28.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Котик опять ушёл в загул)) В добрые руки.