Я к вам знакомиться...

Привет!!! Добро пожаловать!!! я рекомендую вам подписаться на новости сообщества, тогда вы будете в курсе всего, что здесь происходит и не пропустите начало нового марафона!
30.05.2016
Спасибо подпишусь !
31.05.2016
Если есть вопросы, не стесняйтесь:)
31.05.2016
Спасибо )))
31.05.2016
Удачи! Никогда не поздно. Но нужно подходить комплексно: уход, питание и спорт. Тогда есть результат а самое главное голову поменять и понять что нужно выработать правильную и подходящую тебе систему на всю жизнь а не диету. Я не пример так как кормлю но стараюсь есть все просто правильно. Углеводы утром например цельнозерновой хлеб илимюзли. В обед раздельное питание белок и овощи в пароварке например рыба с брокколи и салат. Хочется сладкого съем сухофрукты. На ужин творог с мёдом или изюмом. Между приемами пищи перекус: фрукты, орехи, хлебцы с джемом без сахара. Много воды 1,5 литра как минимум. Спорт каждый день хотя бы 30 мин. Хотьба на улице , пилатес и тд из ухода пилинг с кофе, мумие..
27.05.2016
Спасибо, я тут в сообществе посмотрела, главный принцип похудения - это правильное питание, ограничение сладкого , жирного, жареного...Мне это подходит...так что начинаю. Может в марафон какой нибудь попаду...отчеты меня будут дисциплинировать...
27.05.2016
Я вообще давно уже ничего не жарю. Все запекаю в духовке или тушу
27.05.2016
Анюта,расскажи что готовишь? Детям отдельно готовишь? Я очень хочу похудеть,но не получается никак,не могу кушать без хлеба в обед и ужин. У меня рост 156,вес 77😭😭😭.
27.05.2016
Уже после первого года брака я поняла что придётся мне готовить отдельно себе и мужу так как от совместных ужинов я за первый год поправилась на 5 кг. Ну конечно хлеб надо убрать и желательно вообще на первое время ну или только на завтрак и только цельнозерновой или ржаной. Я питаюсь правда очень похоже на систему -60. Только не объедаюсь в завтрак и ужин не в 18. Имеется ввиду стараюсь углеводы на завтрак а обед каждый день что то разное: удобно все забросил в параваку и варится само. Курица с овощами ( но не картошка и марковь), рыба, печенка, мясо.. Что угодно можно запекать в духовке. Мужу и детМ отдельно и макогоны и пюре и котлеты хотя я стараюсь что бы и их меню было сбалансированным: овощи и фрукты, меньше жарки и масла. Все же я ответственна за их питание и тем более девочек рощу. Мне помогает что у меня расписанно меню на неделю и весит на холодильнике. Так же я стараюсь не доходить до голода а что бы еда была готова к определенному часу так и не срываешься на все подряд. Ну а в выходной могу позволить себе и сладкое и то что люблю не очень полезное так как всю неделю держалась
28.05.2016
Спасибо Анют,немного вникла. Буду начинать постепенно,чтоб не срываться потом.
28.05.2016
Доброго времени суток, стройнеющие!!