Шок , про воспитательницу в саду.

Через две нити основы вышивайте
07.10.2016
Я не вышивала, но подозреваю, там через две нити вышивать надо, тогда крестики обычного размера получатся )
07.10.2016
В садике, куда ходила моя дочь,есть подобная воспитательница. Я сама видела как она трясла 3хлетнюю девочку как тряпичную куклу, только лишь за то, что она не могла одеть колготки или еще что-то, и кричала при этом "Ты в детском саду, что ли?" Видно, совсем мозги переклинило) Увидела меня и сразу расплылась в улыбке. И эта же дама открывала зимой окна по любому поводу, хотя их положено открывать только при отсутствии в группе детей, и перед дневным сном. Я тоже за закаливание, но не такое категоричное) итог - дети не вылезали из бронхитов, пневмоний. На нее даже за это в суд подала одна мамочка - моя знакомая. Потом дело замяли. До сих пор там работает.
28.03.2016
5-ти летняя племянница мужа рассказывает, что в садике преподаватель хореографии орет на них, обзывает и может ударить. Ее мама разводит руками, мол что делать, "у них еще и нянечка придурошная". При этом сидит дома с младшим и рассказывает как полезен сад, потому что там с детьми занимаются. Так что многие родители воспринимают таких педагогов, как досадную, но норму. Сама девочка ходит уже пол года и до сих пор со слезами.
29.03.2016
Очень часто родители просто не верят своим детям. Сегодня с подругой разговаривали. У сына поцарапан нос. Оказывается это воспитательница его случайно поцарапала, когда хотела усмерить расшалившегося мальчика. Так сын говорит что она хотела "врезать ему по голове, и ногтями попала по мне". А подруга не верит, говорит полюбому все преукрасил.
13.03.2016
Мне племяшка рассказывает, что у них преподаватель по хореографии в саду бьет по голове тех , кто балуется. Так что вполне допускаю, что мальчик не сочиняет....
13.03.2016
А вы в каком районе живете?
17.02.2016
Новые Черемушки.
17.02.2016
У нас в Коптево такая же мадам есть
19.02.2016
К сожалению подозреваю, что не только там....
19.02.2016
дети молчат (( слишком маленькие чтобы выразить свои страхи, считают взрослого авторитетом, и если его наказывают/унижают/бьют считают что "сами виноваты", и не рассказывают дома,сам же виноват,еще и мама на ругает (( Детине могут проанализировать что они ни в чем не виноваты,вот и молчат ... печально
14.02.2016
Да ужжжж повезло деткам и с воспиталкой и особенно с родителями тюфиками которые не могут отстоять собственного ребека ( неверя ему и причем за 2!!! Года не пытались даже проверить слова ребенка и потом после таких издивательств над их без защитными малышами пошли не в прокуратуру а просто написали заявление директору , ну не долбанутые ли????простите но слов нет других для таких . И детей надо срочно к психологу теперь на реабилитацию после такого , но о чем я )))) их родителям это нафиг ненадо))). А еще на нянечку шишки свалили. Да молчал человек потому что у него дети которые есть хотят и которому не пофиг в отличии от тех на своих детей фиг знает как бы дело повернулось вдруг воспиталка блатная и нянечку бы выгнали чтоб рот не открывала , родители если их можно так назвать ее бы не поддержали им на всех наплевать раз уж на детей своих плевать. Даже животное кидается детеныша защищать а тут пофигизм такой!!! Я в шоке больше от родителей. И еще ходят рассказывают такое везде выставляя себя .... Бедные дети
13.02.2016
Дети часто молчат и сами ни о чем не рассказывают, особенно те, кто в садах с раннего возраста. У соседки недавно 3-х летняя дочь 30 минут взахлеб рыдала, что не хочет в сад, мама даже не поговорила, не спросила почему такая реакция, просто наорала , надавала по попе и за шкирку (в буквальном смысле) выволокла в подъезд. А потом мне же еще гордо рассказывала , как "прогнула ребенка". Учитывая, что у мамы в тот день был выходной и спешить ей было некуда. А подружке 2,5 летний сын при мне пожаловался, что его воспитательница в саду отругала за описанные во время дневного сна штаны, реакция мамы "и правильно отругала". Думаете эти дети потом в случае чего будет жаловаться маме на воспитателей ?
14.02.2016
Так я про то и говорю что изначально причина в этих ,,, родителях,,, позалетают понаражают и не хотят заботится как положено. Законодательства хорошего на них нет некому защитить малышей(((( сделали бы штраф таким горе родителям за такое обращение с детьми по 100000руб и принудительное обучение каждый день в другой конец города чтоб ездили и по часу изучали как вести себя со своими детьми и так целый год. Я думаю что после выхода такого закона многие мамаши бы прикрыли свои хавальники и не орали на детей а выслушивали боясь такой кары а остальная часть которая все же продолжат и наплюют на закон и на детей своих после такого наказания точно второй раз не захотят эксперементировать , за рецидив усугубить наказание в 5 раз . Пора уже защитить детей и признать бездействие родителей как содействие в совершении преступления с отягчающими обстоятельствами.
14.02.2016
Эти горе-родители искренне полагают, что сняли с себя ответствееность, едва переступив порог детсада... И спрос по их мнению, только с воспитателя, ведь именно его функция - "развить" и "воспитать"...
16.02.2016
я вообще в шоке с родителей. недавно встретила давнюю знакомую. тоже погодки. ходят в сад. мама не работает, но дома от детей вешается. Говорит А я привела детей и забыла. пусть там они делают что хотят. Ну спрошу как они и все. Вот и вопрос. Как тут будет здоровое общество, если на своих же детей чихать. Ааа не могу. Я тут три дня вожу в сад и уже вся извелась, зацеловываю варюху до одурения, а люди неделями детей не видят и потом еще и орут на них, ругают. в их выходные от нервного садика. куда катимся то.
21.02.2016
ужас какой
21.02.2016
Пост мамы без сада, но с опытом) Написала публично, что против садика