4ый язык?!

Не знаю, актуально ли Вам еще, но я отказалась. У нас итальянский, русский, английский. Живем в Англии. Приложили большие усилия, чтобы ребенок заговорил. И когда нам в саду сказали про уроки испанского, я их послала и сказала, что он в саду - учить английский, и пожалуйста не водите его на эти уроки.
12.03.2016
Я в этом совсем не профи, и меня можно не слушать, но )))) Не будет каши, я думаю, совсем! Порадует вас парой песенок и несколькими словами. Чем это плохо? Если есть возможность и не напряжно, отдавайте, конечно!
03.01.2016
На мой взгляд, будет мешать на данном этапе, после 3 лет можно бы... У нас дома: русский и немецкий, так же, в русском дет. клубе, типа садика, русский, с весны добавим опять нем. муз.школу, уже ходили в этом году на курс... В одном рус. центре предлагалась дет. игровая группа с англ., я отказалась, т.к. 3 язык ещё рано. Давать англ. буду, когда оба родных достаточно хорошо освоит, "кашу" из языков не хочу! Думаю, с 3,5 или 4 попробую англ., посмотрю...
30.12.2015
Вот и я думаю что простол суп языковый будет. Правда я скептически отношусь к идеи что 30 минут в неделю дадут хоть какой-то результат Так песенки послушать
31.12.2015
ой как прикольно у вас!!! значит мы не зря играемся с нашими 3 языками? извините я не в тему. но вы меня так обрадовали. посижу послушаю что вам про 4 язык скажут.
30.12.2015
Базар. (Продолжение эпопеи с немецкими песнями). Наш опыт изучения третьего языка у билингва