"Правый сектор" захватил офис коммунистов в Ровно и сжег их книги

b4a6a38d9e40bf24c5b3f39c3fb73ef5.jpg
12.04.2014
Да вы что, какие это сепаратисты, это мирные граждане провели мирную акцию против ужасных и жестоких коммуняк)))
11.04.2014
бандиты и сволочи они. и еще много нецензурных слов. но им-то можно, они же "правильные" украинцы. им можно все(((
11.04.2014
как всегда коммуняки  во всем виноваты и крайними оказались..
11.04.2014
онижеждети
11.04.2014
Дашка ты путаешь понятие — это не сепаратисты — это террористы!
11.04.2014
Они настоящие сепаратисты, которые из-за своих нападок делят страну на тех, кто украинцы и на тех кто русские, на тех кто за правых, и тех, кто за левых. Ну и, конечно, террористы
11.04.2014
Даш, всё-таки до сепаратистов они мозгами не дотягивают... там ум, логика, требования, конечные цели должны быть, а у этих ушлепков мозгов нет, только биты, их же выращивали специально, чтоб не думали, а били. сепаратизм для них — не заслуженный комплимент, они стадо быдлячее. даже у террористов больше "логики" в действиях, чем у этих дебилов((((
11.04.2014
Не знаю, по мне они эдакие скрытые сепаратисты, когда нужно, наоборот, снять напряжение, они этими выходками еще больше стимулируют ЮВ. Словно гнуть линию отделения.
11.04.2014
А причем компартия к Юговостоку Украины? С чего это притеснение коммунистов будет стимулировать Юговосток? Это у вас в России коммунистов любят. У нас их уважают разве что бабульки.
11.04.2014
Пример — Симоненко, который прямо вступился за ЮВ, за что был сразу наказан. ПС лишь довершили миссию наказания. А ЮВ это же все видит, и понимает — раз такое происходит и вы молчите, то значит вы поддерживаете это. Поэтому повторяюсь — это стимулирует их отделение.
11.04.2014
Уважение к оппозиции должно быть...
11.04.2014
Компартия в нашей стране — не оппозиция. Компартия в нашей стране- проститутка, продающая свои голоса кому подороже((По поводу уважения к оппозиции- забавно читать такие слова от российских девушек;)
11.04.2014
Ну Вы же не Россияни — Вы Европейцы — почему не уважаете???Компартия у Вас проститутка — "Партия Регионов" — воры, "ПС" — террористы и нацисты....хороша компания! А "Батьковщина" — кто???
11.04.2014
Так мы уважаем оппозицию. Только Компартия к ней не относится.Сейчас вообще обстановка не стабилизировалась поэтому оппозиции,как таковой нет. Раньше к ним относилась Батьківщина и Удар.Батьківщина- молодцы!
11.04.2014
Это Юля Владимировна от них выдвигается...ну как бы сказала не очень они молодцы...А Удар это с Кличко во главе...."смотреть в завтра может не каждый, точнее может каждый...."
11.04.2014
Яценюк из партии Батьківщина . А он- большой молодец! Чтобы вы там о нем не говорили.
11.04.2014
А Тимошенко тогда от какой партии?
11.04.2014
От этой же. Лидер.
11.04.2014
А вот пользуясь случаем еще поинтересуюсь, за что же все-таки бородся молодец-Яценюк? Он говорил, что договор ЕС надо подписать, и если Янукович этого не сделает, он призывал его посадить на 10-15 лет. Свергли Я. В итоге — он сам лично откладывает подписание этого договора. Он выступал за то, чтобы подписать об интеграции в НАТО. Свергли. В итоге он отложил подписание договора о НАТО. Он говорил на всю страну, что он хочет, чтобы в Украине говорили на внимание: английском языке!!! и граждане свободно ездили за границу (это опять же о ЕС). Свергли. Итог — первый закон при захвате власти — закон о русском, и я помню пост девочки украинки в моем дневнике, где она просто была в шоке. Потом да, этот закон отменили, и он пытался потом сказать, что всё ОК — но осадочек остался, страх остался...сегодня он говорит одно, а завтра уже другое. То есть — у него были какие-то обещания перед народом, он получил власть, которой жаждал, а где же все договоренности? Он хоть что-нибудь выполнил? Почему он молодец в ваших глазах? Он то угрожает, то он начинает сглаживать углы. Не кажется ли вам, что представляя его только в таком радужном свете — это всего лишь пиар ход перед выборами? А если конкретно: что хорошего он сделал? Понизил цены, увеличил пенсии, поднял экономику? Что конкретно?Реально просто интересно ваше мнение, если что я не наезжаю. Хочу знать другую точку зрения, может, мы не видим то (я вам написала что именно мы видим), что вы видите.  
11.04.2014
Я постараюсь ответить на ваши вопросы. Но завтра. Сейчас уже нет времени.
11.04.2014
Хорошо, спасибо :)
11.04.2014
Во- первых чисто визуально Яценюк радует)) Поверьте, после Януковича так приятно слушать человека, который понимает что он говорит, который связно и доходчиво излагает свои мысли (причем на трёх языках).Во- вторых он ездит на работу не на шикарном представительском авто премьер-министра, а на своей собственной машине. А летает в загранпоездки чуть ли не эконом классом. К слову, гараж министерства уменьшили вполовину, все лишние машины распродают.Подписана политическая часть соглашения об ассоциации с ЕС. Экономическая перенесена на более поздний срок. Почему это плохо? В данный момент нужно урегулировать внутренний кризис в стране. Подготовить производства и людей.Главный момент в подписанном соглашении, что Европа открывает нам свои рынки беспошлинно, но при этом свой товар они нам пока экспортировать не будут. Что позволит нам наладить свою экономику.Закон о языках. Не так страшен, как его малюют. Эта поправка, которую пытались отменить вы знаете, что она на самом деле означала? Я живу в регионе, который как раз относится к тем регионам, которые могли бы пользоваться этой поправкой. Ну и что она даёт? То, что делопроизводство в госучреждениях можно вести на русском языке ( но при этом дублируя на украинском). У нас мало кто этой фигнёй страдал. Всё остальное оставалось по прежнему. Школы на украинском, ВУЗы тоже( но там в зависимости от преподавателя). В нашем городе две русские школы. Ну а разговариваем мы практически все на руском. Никто нам не запрещал и не запрещает( и тем более не угнетает). Если по- честному, то в нашей стране нужно украинский язык защищать(( Да и, кстати, всю эту катавасию с языками устроил не Яценюк, а Рада.Что значит: понизил цены, увеличил пенсии? С чего? С пустой казны? Нет. Он разработал антикризисный пакет Все эти реформы нужно было принимать уже давно. Да только некоторым хотелось дешёвой популярности. Но невозможно всё время выплачивать социалку с кредитов и безбожно грабить страну вечно. Янукович бы потянул, наверное ещё года полтора до выборов, а потом последовали бы также всевозможные урезания. Но,если в данный момент реформы в большей степени затрагивают обеспеченных людей и чиновников, то при Януковиче всё потянул бы на себе только простой народ 100%!В общем, у нас не так мало делается в стране сейчас. Проводятся реформы, проводятся люстрации. Нам необходимо сделать полную перезагрузку. Нам всем будет тяжело какое- то время. Но, если мы все возьмёмся за дело, то у нас всё будет отлично, т.к. потенциал огромный. Яценюк обещает, что через два года экономика Украины восстановится. И я ему верю. Потому что знаю, что это вполне реально. 
12.04.2014
Хорошо, спасибо, поняла вашу точку зрения :)
12.04.2014
Леся...Вы вот в этом уверенны..."Главный момент в подписанном соглашении, что Европа открывает нам свои рынки беспошлинно, но при этом свой товар они нам пока экспортировать не будут"...Вы данный договор об Ассоциации читали...там речь идет о квотах....и они не большие могу Вам сказать....Зерновые Украина сможет экспортировать только порядка 40% — без пошлин...все остальные 60 с пошлинами....Металлургия — которой славится Украина — она и так практически не платила пошлин — им это соглашение об Ассоциации не шло не ехало...Отвечу сразу — да Я читала этот договор об Ассоциации в ЕС для Украины — и изучала информацию по этому вопросу...читала статьи на тему Экономики Украины....
12.04.2014
Напиши пост, пожалуйста, очень хочется узнать + и -, так сказать от тех, кто с этим соглашением знаком. Там же порядка 900стр?
12.04.2014
Ок, попробую! Ну я вводную муйню не читала...и политическую тоже....а вот экономику...как раз да, мне было интересно что ЕС может предложить!
12.04.2014
Вооо, пожалуйста  angel.gif
12.04.2014
 Давайте просто посмотрим, что будет дальше? Зачем друг другу что- то доказывать? Мне кажется вам, как и мне хочется, чтобы у нас всё было хорошо, ведь так? Так пусть так и будет благодаря или вопреки..
12.04.2014
Ну подписывать договор надо ПЕРЕД прочтением... Зачем смотреть впоследствии, когда можно уже сейчас изучить и знать точно, что и как? Мне папа рассказывал, что когда царствовал коммунизм, их в школе кормили конфетами и говорили, что коммунизм — это рай, что будет столько конфет — сколько захочешь и т.д. и т.п. И детишки "хавали" то, что им говорили. Но вы же не детишки? И песочные замки-то уже вроде как не должны занимать умы? Какое-то у вас несерьезное отношение, а главное — никакого интереса к тому, что же написано в этой экономической части, которая всех останавливает так. Очень странно!Конечно, хотим чтобы хорошо жили, даже не сомневайтесь.  Просто многие из нас почему-то это соглашение прочли — и в шоке от условий, мы же не верим СМИ — всё перепроверяем :) 
12.04.2014
Я разве сказала, что надо подписывать вслепую?Я просто не хочу спорить на эти темы. Нет ни желания, ни времени. Да и смысла в этом не вижу. От наших с вами споров ничего не изменится))
12.04.2014
Да я согласна, я просто удивляюсь пассивной позиции а-ля "ну посмотрим, что получится" :)Конечно, в любом случае спасибо за диалог  super_smilies086.gif
12.04.2014
Это не совсем пассивная позиция;) Я имела ввиду: Давайте останемся каждая при своём мнении, а дальше увидим, кто из нас был прав.Зачем спорить?Вот и всё smiley-smile.gif И вам спасибо!
12.04.2014
Ааа, понятно)
12.04.2014
Леся, честно согласна...Яценюк из всей этой "гоп компании" которая пришла к власти выглядеть самым нормальным!
12.04.2014
Яценюк! smiley-wink.gif
12.04.2014
Сори...исправила, писала с телефона))))
12.04.2014
Вы считаете, что ПС или Свобода — достойная оппозиция? Нацистов нельзя допускать к власти- и тому пример ваше сегодня. Навальный тоже еще тот нацист, ведь наш а-ля майдан начался с того, что кавказец убил фаната — то есть на националистической ноте. Долой такую оппозицию! Вам рассказать, сколько россиян готовы их растоптать? Мы чтим наше прошлое.Насчет России — оппозиционеры — у нас также есть коммунисты, либералы, в чем проблема? Или вы нам предлагаете такую же кашу заварить, как у вас? Это мы тогда раздробимся не на две части, а сразу на 1000-чи, знаете сколько хоть у нас различных национальностей? Хватит есть кашу, которой ваш кормят через ТВ. Приезжайте в Россию, все покажем и расскажем, нам скрывать нечего, и уродств с каждым годом становится все меньше и меньше, и народ здоровый и трезвый, молодежь одна чего стоит-совсем другое — здоровое мировоззрение. Конечно, в семье не без урода, но они сидят в своих норках и при вылазке получают по носу. 
11.04.2014
По поводу оппозиции сейчас- ответила ниже.По поводу:  Нацистов нельзя допускать к власти- и тому пример ваше сегодня. Что вы имеете ввиду?
11.04.2014
Свободу имею ввиду, они же там затыкают всех в Раде, у кого инакомыслие :)
11.04.2014
В Раде из 445 человек ВО "Свобода" — 37 мест (25 по списку, 12 мажоритарщиков).Вы считаете их способными закрыть кому- то рты?))
11.04.2014
Одно то, что им там нашли место — пугает. И они никому выступать не дают, тем, кто высказывает свое мнение, отличное от их. Их мало, но они орудуют здорово.
11.04.2014
В стране АНАРХИЯ
11.04.2014
 Сепаратизм
11.04.2014
Википедия — форевер! Только смотрите глубже проблему, именно они своим запугиванием делят народ. Двойка вам за понимание ситуации.
11.04.2014
При чем здесь сепаратизм, Дашка? 
11.04.2014
Ок, объясню: причиняя погромы, нападая и запугивая своими выходками — они способствуют разделению страны, эдакие внутренние сепаратисты, которые способствуют разделению Западной Украины от Восточной, всячески этому способствуют и подталкивают. Почему вы отрицаете то, что не может являться их задачей? С Украиной западной должны быть достойные, конечно, они это вслух не произносят-но это не значит, что этого нет, их политика и поведение ооочень похожи на сепаратизм, только не явный, а скрытый.  
11.04.2014
Я не знаю. Может, мысль ваша и верная, но меня весьма коробит термин, котрый вы подобрали. Потому что он всё- таки неправильный. Поэтому воспринять вашу мысль адекватно вашим ожиданиям у меня не получается. Извините)
11.04.2014
Он правильный, есть понятие "скрытый сепаратизм", я выше привела пример, в посте. В политике очень часто посылают людей, которые задевают самые больные темы народа и разделяют его. Так вот деятельность ПС направлена на разделение, на вбивание клина между западной и восточной частью вашей страны. Как итог — идет территориальное разделение.  Извиняю)
11.04.2014
Нет никакого настоящего разделения! У нас всё будет хорошо!
11.04.2014
Вот и мы все молимся, чтобы не было! Вы не отдельные слова читайте, а разом текст воспринимайте. 
11.04.2014
Им все можно, они революционеры и борцы за свободу(((((((
11.04.2014
Донецк/Стрим Сводки с луганского фронта