А Киеву по-барабану((

На БТРе мирного жителя переехали, который с дороги не успел отойти((( Они с головой вообще дружат??? Город перекрыли, аптеки закрыты, в продуктовых очередь! Это что за блокада Ленинграда??? После этого я кроме как фашистами, простите, но не могу по другому их назвать.
02.05.2014
да, смотрела(( фашисты и есть.
02.05.2014
Я просто понять не могу! В чем проблема? Проведите референдум! Если мирные жители не хотят отсоединения! А если хотят, то это как? И вас вылечим? Значит боятся, и пофиг им что народ хочет!
02.05.2014
вот и я так думаю. если некоторые считают, что там бандиты удерживают мирное население силой, проведите референдум и всё станет ясно, кто за а кто против.
02.05.2014
И.о. главы МВД Украины выдвинул требования сторонникам федерализации«Министр внутренних дел объявил требования Антитеррористического центра: немедленно сдать оружие, немедленно освободить всех заложников, освободить все захваченные административные здания, прекратить беспорядки и погромы. Украинская власть готова амнистировать участников гражданского противостояния и захват административных зданий, которые не совершили тяжких насильственных преступлений», — говорится в сообщении.Требования сложить оружие и предложения переговоров были озвучены лишь после того, как киевские власти начали сегодня рано утром спецоперацию в Славянске, в результате которой были уничтожены два вертолета Ми-24 и поврежден третий — военно-транспортный Ми-8. В результате погибли три человека, из которых двое — украинские военнослужащие и один представитель народного ополчения провозглашенной Донецкой народной республики.
02.05.2014
А не много ли они хотят? пусть сначала правый сектор разоружат1
02.05.2014
ага, вы разоружайтесь, а то нам вертолеты жалко, которые мы направили вас убивать а вы их подбили......
02.05.2014
вот-вот
02.05.2014
МИД Украины осудил разгул неофашистских движений в РФ Столкновение ПС с Одесситами!