Путин! Вводи войска! ПОРА

Я против ввода наших войск. 
03.05.2014
Блин, я б не войска вводила, а пару точечных залпов ракет.... Задолжали мрази, какой день плачу. Откуда ж этих сук взяли....
03.05.2014
А потом по нашим городам точечные ответные залпы пойдут?
04.05.2014
Не поменяла. Как была против ввода войск, так и остаюсь. Я переживаю за Украину, скорблю по погибшим, но своего сына я бы не отпустила погибать не пойми за что в чужой стране. Легко говорить "введи войска", когда в этих войсках не числятся твой сын, муж, отец, брат. И одно дело, когда они идут защищать свою родину и свои семьи, и они знают, за что воюют и за что отдают жизни. И другое дело, когда их просто бросают на растерзание, как тот же Беркут.
03.05.2014
Ни кому, ни чего, не надо вводить. Для начала третьей мировой, от нас только этого ввода и ждут. Это будет все, писец всем :-(  погибнут значительно большее колво людей. Надо держать себя в руках и не соваться в чужее государство. Нашим правительством уже был предложен и до сих пор действует альтернативный вариант помощи, статус бежнцев и рабочие места, всем желающим русскоговорящим.Считаю, что Крым был возвращен по желанию местных жителей и с целью прокладки новой газовой трубы. тк про Украинские переделки стало известно уже давно и Сноуден был нашим разведчиком и так ярко открыли его специально, заявить на весь мир о сучности америкосов. А в Украине людям надо всеж сплотиться, не друг против друга, а против новоиспеченой власти и сжечь их нахер. Не пустить к себе ни ЕСов ни Россов. Успокоиться и потихоничку подниматься,  а там уж если попросят Россия подможет,  газом там, лекарством, жрачкой, работой. А может и ЕС чем подмогнет хотя в последнем сомневаюсь. Помоему помощь дружественных государств так должна проявляться.
03.05.2014
Как помогать людям, если они 50/50 за и против? Мне жаль, очень жаль, тех, кто против хунты((( Но, против кого воевать, против тех, кто за хунту? Глупых зомби- граждан((( Я считаю, что люди должны сплотиться и показать, что против — большинство. Тот же запад"вынуждает" нас вступится, дав команду хунте убивать своих граждан. Всё должно решиться очень быстро, в один момент, как писала ранее девушка( гадала на рунах). Видно, что Путин не хочет влезать в войну, а она начнётся, и уже не гражданская((( Я его понимаю.А в глазах ипаного запада и америкосии мы не изменимся. Ввод/неввод войск тут значения вообще не имеет. Поэтому на мнение их сограждан и пр-ва давно уже положили. В политике всё упирается в деньги и возможности, а репутация у нас и так плохая. Так что пофиг на неё.
03.05.2014
Согласна!!!
03.05.2014
Я за! Хотя и очень страшно,за детей,за родных( Но чему быть,того ни миновать! Муж говорит сразу пойду,я пойду с ним,буду делать все,что умею... сегодня был захват поста ГАИ на границе с Россией,если хоть одна тварь к нам прорвется,будет война,хотим мы этого или нет...но фашистов не пропустим и моя хата НЕ с КРАЮ!
03.05.2014
++++ ВОт и я такой же позиции. Моя хата также не с краю!
03.05.2014
У вас просто ребенок маленький,а моему 16 и я против ввода наших войск,сколько таких ребят может погибнуть,не за свою родину,не понятно за что,легко говорить когда не коснлось конкретно тебя
04.05.2014
Это вы такие лозунги выкрикиваете, пока вас не коснулось. Если что заварится, детишек в охапки схватите и пятки только и засвекают.Буду делать то что умею.... извините, а что вы умеете?)) вы дуло автомата увидете и в обморок хлопнетесь))))
04.05.2014
Если уж начнется заварушка,то везде,а мы от ЮВ Украины в 400 км находимся( Бежать некуда к сожалению,все родные на Ставрополье...Кум у нас военный,говорит части стоят все на боевом положении(( Умею быть младшим мед. персоналом,и если уж такое случится не дай Бог конечно,то дула не испугаюсь,многие девушки и женщины конечно этого боятся,но у меня не тот склад характера,можно сказать во мне 50/50 мужик с бабой сидят... вот как-то так. 
04.05.2014
Ну хорошо, надеюсь ваши навыки и склад характера помогут вам в другом месте. Не надо войны!
04.05.2014
Конечно не надо.. мы все за мир во всем мире super_smilies086.gif
04.05.2014
Я против ввода,  потому что тогда войны не избежать. А это пострашнее будет, будем помогать, чем можем. Я думаю наше руководство примет правильное решение.
03.05.2014
Я против! Сами майданили, сами пусть разбираются. Я не хочу чтобы моего мужа сожгли или пристрелили. Я не хочу, чтобы вводом войск мы развязали руки Америке.Я за помощь деньгами и оружием. Как Америка по тихому помогает хунте, так и нам надо по тихому помогать ЮВ,
03.05.2014
вы боитесь пиндосов?
03.05.2014
А что обозначает слово Пиндосы? От чего оно?
03.05.2014
Америкосы. Ну это типа сленг. Раньше так греков называлиЯ вообще раньше думала, правильно пЕндосы, от слова Пентагон))))
04.05.2014
Да, я боюсь войны, потери близких, смерти, разрушений, голода своих детей. Я уже пережила одну войну, и знаю, что это не романтика.
04.05.2014
Мы часто воевали — это да. Но мы никогда не нападали первыми. Всегда шли на нас. Мы бы сроду вообще ни с кем не воевали бы, но все шли и шли на нашу землю.В прошлую войну мы потеряли 20 млн. Нормально ли потерять 20 млн россиян из-за 50 жителей Украины? Нет.Ранее мы воевали совсем не теми средствами. Сейчас если вступится Америка, то даже пингвины в Антарктиде не выживут.Путину виднее, вводить войска, не вводить, а если и вводить, то когда — сейчас или потом. У него все данные разведок и контрразведок. Он знает больше нас. Как скажет — так пусть и будет. 
03.05.2014
А почему это мы нападаем?? Это наша земля испокон веков! Там русские! Вы забываете о том что 23 года только они не входят в состав РФ а что это для многовековой истории нашей страны?? 
03.05.2014
Да помню я всё, но 23 года — это только с распада СССР. А они и в СССР в Украине были, а не в РСФСР.  И только Крым был в РСФСР до 54 года.А ещё я прекрасно помню наше кладбище, где просто аллеями одна за другой стоят памятники погибшим в Чечне молодым ребятам. Их тут ужас сколько похоронено. Такие молодые и такие красивые...
03.05.2014
Не было тогда как таковой УКраины. одно гос-во было СССР. Я понимаю вас. Сама общалась с теми кто афган прошел.. Но это было тогда когда наша страна была в развале... армия была слабой.. Посмотрите что сейчас в Чечне.. разница очевидна.. 
03.05.2014
Когда был Афган, армия наша совсем неслабая была. Войска туда ещё при Брежневе ввели.А Украина была. и Белоруссия, и Узбекистан, и Казахстан. Да, объединённые в одно государство, но всё-таки республики. В таком же виде они и отъединились. С тем же успехом можно и в Узбекистан на танках въехать и сказать — всё равно же мы были в одной стране...
03.05.2014
Еще как в развале мы были. Горбачев начал все разваливать и Ельцин продолжил.. Поднимите историю.
03.05.2014
Господи, да посмотрите Википедию наконец-то. Война в Афганистане. В 1979-1989г. Началась при Брежневе. Он умер только в 1982 году.
03.05.2014
Тань. началась то она тогда. Но гибнуть наши начали позже!!! Кстати википедия давно стала сомнительным источником.. в частности про Бандеру там прочитайте--- дезина сплошная.
03.05.2014
Как Путин решит — так и будет. Одно могу сказать — с игнором к фашиствующим гадинам здесь на ББ с моей стороны покончено — это будет моя помощь Ю-В.
03.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страшно( Жёстко но верно. Почему Путин не вводит войска на Украину.