итальянский репортер о Донбассе. ношикующая правда для Киева

        Как по мне, то не стоит обольщаться (Это о Шустере). Одна передача раз в пол года, где нет фактов, а только сомнения, но ведь передача надо полагать выходит ежедневно. Наверняка и рентинги упали в связи с отсутствием доверия, особенно у аудитории Юго-Востока. Задача сейчас, возможно как можно больше людей Юго-Востока убедить, что Шустер — честный журналист. И потом под этот соус вливать, то что надо вливать. Откуда мой скепсис? Тут все просто, неугодные СМИ в день выхода ненужного материала, увольнялись с помощью Ляшко и были биты как минимум. Поэтому еще раз — не стоит обольщаться, неугодных власти СМИ в Украине не существует!
15.06.2014
тоесть этот репортаж заказной ?
16.06.2014
Т.е. репортаж имеет конкретные цели. Шустеру не надо заказывать т.к. он сам уже "заказан" ;).
16.06.2014
елки....я не выспалась чтоли...туплю сегодня особенно рьяно...извините Олег. smiley-laughing.gifобьясните пожалуйста, какие именно цели конкретные ? я думала что репортаж итальянца был неожиданностью в том что отличается от официальной пропаганды Киева. или в шустер знали что именно он скажет ? это специально был шок для аудитории ? или что ?
16.06.2014
        Репортаж наверняка был неожиданным для очень многих. Иначе сложнее было бы играть на публику. Задача убедить Юго-Восток, что Путин всем плох, а в Донбассе террористы. Для этого надо сначала втереться в доверие к тем, кто сомневался. А Шустер конечно знал, что скажет журналист.        Я бы поверил передаче, где проводилась бы хоть какая то аналитика, предоставлялись бы какие то факты. А эти все передачи как по мне рассчитаны на эмоции зрителей, а не на выяснение истины. С другой стороны, не удивлюсь, если истина вообще никого не интересует. :)Мало ли на Украине поводов для аналитики?      Полно: 1. Кто стрелял на майдане? Кому выгодна война на Востоке? Куда пропали деньги выделенные РФ в 2013 году? Как предвыборные обещания Порошенко соответствуют результатам? Кто такие активисты (убийцы)? Кто организовал бойню в Одессе? Почему посольство РФ не мешало до вчерашнего дня Киеву? Что обещано иностранным компаниям из ресурсов Украины? Почему Яценюк требует особые условия в газовом контракте? Кто стоит за этими компаниями? Ну это так на вскидку, а ведь  журналист должен копать куда глубже :). 
16.06.2014
ну он же наоборот вроде рассказывал что Россия не при чем и ополченцы там украинцы
16.06.2014
      Да какая разница, кто и о чем там говорил? Он каждый день выходит в эфир, а тут через полгода полной пурги вдруг резко увидел, что не все однозначно в королевстве кривых зеркал. Если я Вам буду капать на мозг 180 дней, что надо убивать, а потом один раз скажу, что фиг его знает, может и не надо. Ну вот и рассчитано на реакцию подобнуюю Вашей. Что ему мешало предидущие 180 дней заметить, что весь Майдан срежиссирован и проплачен? Он не лох какой либо с бутылкой пива у зомби ящика, он профи.
16.06.2014
может и так :) а все равно приятно посмотреть было как лица в зале вытянулись
16.06.2014
Хорошие вопросы, кстати, еще бы ответ найти..особенно про деньги из РФ, которые Украина приняла просто как должное...
16.06.2014
Согласна, что передача сделана что бы набить рейтинг. Но лица в момент неожиданности....
16.06.2014
Самое интересное  как дергаются их рожи.Ох а Руслана то какая страшила, я и не знала.  А Саака на Украине пасется. Мама дорогая.
15.06.2014
А я все ждала когда Саакашвили будет есть свой галстук , ну было видно — прям хотелось )))))
15.06.2014
какой он мерзкий...я в шоке была что его представили : президент Грузии...ну-ну. даже не бывший и разыскиваемый. а рожу то разожрал еще больше
15.06.2014
он по моему глубоко больной человек ( лучше в больничку , а он все в советчики (((( дурак  он и в Африке ..........................
15.06.2014
а я где то слышала что она наоборот против ополчения....и правда каша какая то уже из разных слов версий слухов
15.06.2014
Конечно она против ополчения. Там все против!
16.06.2014
полезно помнить кто они нам. Украинские СМИ . И Индия туда же!