Войти Регистрация
Севастополь
Жизнь и отдых в Крыму! Общаемся, знакомимся, обсуждаем
3103 участника, 4261 вопрос

Какие детские магазины есть в Севастополе?

Девочки спасибо вам всем, что помогли с ценами на продукты, но ещё может поможете?) Мне надо узнать какие магазины детские есть в Севастополе(желательно на Северной стороне) и их адреса?

Продается ли там НАН 3, творожки, йогурты и мясное пюре Тёма илт мясное пюре Бабушкино Лукошко? И есть там в магазинах подгузники-трусики Либеро ап энд гоу или эвридей?)

Спасибо за ответы!!?

Комментировать

Комментарии

Россия, Москва

Я думаю, что да. Мы сами пару дней назад вернулись из Крыма, с Азовского моря. Думаю, разницы нет, в каком городе отдыхали, потому что продукция везде одинаковая. Мы так вообще в городе на отшибе, у мыса Казантип))) если уж туда все завозят, то с Севастополем быть проблем не должно. Мы покупали йогурт и творожок Тема. Там еще украинского производства, вкуснее, чем то, что продается у нас под этой маркой. Даже упаковка другая. Мысное пюре тоже видела в магазине Атб. Подрузники были всякие, даже тех марок, которые я и не видела никогда. Сами мы привезли несколько трусиков Гун, а там на месте покупали Хаггис, а потом и наши Либеро. Там еще можно было купить как целую упаковку, так и поштучно. Нам было актуально, так как не хотелось место в чемодане на обратном пути забивать оставшимися подгузниками))

Ответить
Россия, Мытищи

О это отлично, АТБ в Севастополе накаждом углу))) сспасибо вам))

Ответить
Россия, Москва

Да Атб по всему Крыму в каждом углу))) мы пока до Азовского моря ехали, встречали указатели на 1. Города 2. Дельфинарии,аквапарки и парк львов 3. АТБ )))) сами местные аказали, что мало что там покупают, типа это магазин как наша Пятерочка. А нам он очень понравился. Магазин как магазин. Фрукты мы покупали на рынке. А колбасу, сыр, хлеб и т.д. - в Атб. Кстати, меня удивило толькл одно - цены на бананы))) эка невидаль, видимо, для них. На рынке - 70 руб за кг!!!! В Атб - 50 руб! Причем я еле нашла непереспелые бананы. Конечно, кто их будет покупать по таким ценам! Я бы себе не купила, но у нас сын их готов ящиками кушать))) 

Ответить