Проявление слабости

В сообществе Крым писать о Львове... Странно однако.
03.04.2015
я сижу в  интересных мне сообществах,там же и пишу, в сообе" Украина " или тип того-иду мимо-что и вам советую)(насчет этого сообщества "КРЫМ")
03.04.2015
мне вот интересно,а им самим не противно смотреть на того со всех полок,кого они так ненавидят? я б офигела даже в туалете,например,Обаму или Псаки видеть
28.03.2015
ну задницу подтирать-душу греет,по-ходу, а пить пиво с изображением Путина- даже и не подавятся,наверное,..выдержка какая !!! хотя пиво за полтинник-бутылка может оказаться и в домашнем баре...странно тоже для путиноненавистников-короче ,логики ноль).ладно-нам ИХ не понять)
28.03.2015
Спрос рождает предложение! Выпустили бы лучше что-то чем можно гордится, патриоты не соседа унижают, а свои достоинства восхваляют.
28.03.2015
да ну-не думаю,что будут раскупать десятками эти бутылки или бумагу туалетную)), просто ширму себе создат.-нафига??через лет 10 по-другому будут рассуждать...,надеюсь) и оправдывать себя)
28.03.2015
Начало свидомой логики — это конец нормальной психики. Вот этим только и можно объяснить маразм заполонивший и Львов, и Киев, и многие другие города Украины.
28.03.2015
Что за бред? При чем тут вся архитектура Львова и его население к паре тройке людей, которые придумали выпустить подобное пиво и туалетную бумагу? Или вы считаете, что производство этих товаров утвердили на референдуме и за него проголосовали 100% львовян? Это бизнес, зарабатывание денег, не более чем. Вы для чего вообще во Львов собирались, узнать историю города и осмотреть старинную архитектуру или с людьми пообщаться???А вот конкретно на вашу фразу "просто разочаровалась в народе,что живет там..." вспомнилась фраза не малоизвестной Коко Шанель "Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"...
28.03.2015
Ну это фраза Шанель не про вас- это точно.
28.03.2015
увы,Ирина, не бред-а реальность)), и увы не единичные случаи. про эти случаи молчу, а это уже массовый психоз . собиралась ,да  и историю, и улочки Львова посмотреть,но сейчас и история переписывается под нужный лад (учебники)-будете тоже отрицать? дополнительные параграфы и про майдан писать и про Россию такую плохую и агрессивную,.......так что буду ждать лучших времен как и для Львова,так и для Украины в целом), а вообще скоро в Крым поеду-детвору на лето оздаравливать.И Вам не хворать)
28.03.2015
Ир, если вы приехав во Львов не будете поднимать и откликаться на тему политику — никто вас с этими разговорами и туалетной бумагой преследовать не будет. 
28.03.2015
Когда люди приезжают в город они чувствуют его ментальность. Приехать в Италию осмотреть коринфы и уехать, впечатление только о портиках и колоннах с фризами останется. Если это ваш стиль знакомства с городом, то уверяю, не все так примитивно подходят к этому вопросу. Та же Венеция не произведет должного впечатления, если вечерком хотя бы не выйти в город не посидеть в ресторанчике. Тут вам и кухня и горожане со своей ментальностью. Дух города без этого не понять, а делают его, дух, люди. Не призываю делать так же, у каждого своя материя, у кого то высокая, у кого то не очень. Если вам не понятно почему человек не хочет довольствоваться малым, зачем на него за это желание так нападать? В вашем комментарии один креатив, лишь бы звякнуть, но креативчик так себе... Как ковыряться КГ
31.03.2015
...о пиве: "Путин" - самое покупаемое! Крепость выше) все это было бы смешно...
28.03.2015
странно еще то,что у народа денег на жратву нет, а тут это пиво..и кстати.недешевое-почти 50 грн бутылка. я б на эти деньги лучше молока набрала бы 5 литров)
28.03.2015
Вот как)) Вести из министерства.