Недорогое жилье в Ялте-мозговой штурм

В июне не проблема найти жилье на месте. Не переживайте! В прошлом году были ребенку 6 лет очень понравилось. Были 5дней. В воскресенье опять поедем на каникулы. Я вообще Ялту очень люблю. Тянет меня к цивилизации))) живу в Крыму в маленьком поселке Курортное)))
21.03.2018
Спасибо, очень здорово!)
22.03.2018
Отдыхали в Штормовом, в Ялту поехали на одну ночь... вышли с автобуса и тут же обступили с предложение жилья, сразу сказала мне самое дешёвое на ночь... отвели, расплатилась, дали ключ Легко и просто, это было в августе Гуляли до самой ночи, кое-как нашла где сняли))) переночевали и в 8 утра ушли дальше гулять
19.03.2018
Супер, Вы меня просто обнадежили! А в июне вообще еще низкий сезон, так что, наверное, так и сделаем.)
20.03.2018
Я вам скажу, что 1-2дня это очень мало для Ялты, мы тоже жили в Севастополе и решили поехать на денек в Ялту, так как я там не была еще, хотя в Крыму отдыхала не уже многократно. Если честно, нам одного дня мало показалось, успели только в зоопарк, он конечно обалденный, столько животных, красота неописуемая. Природа там супер, так что лучше ехать на 3-4дня, что буспеть все повидать и насладиться городом. Посмотрите гостиницы и хостелы в интернете, так как за квартиры там цены ломят капитальные. Можете в Триваго, его Бедняков рекламирует может там есть варианты.
19.03.2018
Согласна что мало. Для Ялты дней 5 минимум нужно. Я сдаю свою квартиру. Можно перед приездом позвонить, если свободно - милости просим. Связь по вайберу, телефон в личку по запросу
19.03.2018
Спасибо, Валентина, при случае обращусь.)
20.03.2018
Да я сама там бывала неоднократно.)) Мне бы ребенка впервые погрузить в это, думаю, пары дней впечатлений 6-летке хватит. А так, конечно, из расчета на взрослого человека, впервые туда попавшего, и недели мало.)) Хостел да, Вы правы, посмотрю обязательно.
20.03.2018
Я бы искала на месте. Жилья на море навалом всегда. А на 1-2 дня вас с радостью примут те, у кого окно. Мы в этом году на машине в Крым, Поповка нам уже очень надоела, остановимся в Заозерном, там я уже сняла жилье на 3 недели, а потом как и вы на ЮБК, буду искать на месте. При чем на машине можно и повыше, подальше от моря, там дешевле будет.
19.03.2018
Спасибо. Значит, все-таки реально.) Мы без машины, но такси не проблема.)
20.03.2018
Вопрос крымчанам по берёзам ,ольхе и лещине : помогите определиться!? Как выбрать место отдыха в Крыму?