Ищу куратора для Радомирчика!

Мне на электронку: ya_galinka@mail.ru скиньте всю информацию по ребенку, его и ваши документы, историю болезни. А так же все счета, чеки. Обязательно нужна и история ребенка - когда родился, какой диагноз, как боролись и боретесь с болезнью. Как долго он будет на аппарате, какие прогнозы, где лечились и лечитесь, была ли операция, нужна ли операция, где могут вам помочь и т.д. Обещать ничего не буду, но возможно и сможем помочь, т.к. в мае был приобретен уже для клиники аппарат, но если у вас суммы небольшие, то шанс большой, что мой директор пойдет на постоянную помощь.  Да, и еще, всю информацию будем проверять, т.к. был один очень большой негативный опыт попытки мошенничества. 
03.06.2012
Историю могу всю написать. Счета новые на покупку будут в четверг или пятницу т.к. муж у Лилии работает до среды, потом он сможет ее сменить. Есть все документы по ребенку, единственный вопрос, возможно ли сейчас вам прислать маркированные? Прошу этого в связи с тем, что были часты случаи мошенничества с использование документов и фотографий Радомира. Простите, я ни  в коем случае не хочу вас оскорббить или обидеть, просто стараемся не допустить подобного. Всю информацию конечно можно проверить. Можем дать контакты врачей которые его наблюдают постоянно. Адреса больниц где лежал Радомир в реанимациях и о нем там хорошо знают. Сейчас я вам все скину на почту. Спасибо вам огромное за отклик!
03.06.2012
Все нормально, я теперь тоже подозрительная стала))) Думаю, что мои комменты вот на этот пост: http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1697209 вам многое скажет))) За инфу - спасибо. Завтра буду в офисе и все передам директору
03.06.2012
Я вам все отправила. если будут еще нужны документы какие я вам вышлю. Главное знать что вам еще потребуется и взять у Лили. Она не всегда в нэт выходит,но если что-то надо я ей звоню и она мне высылает. Спасибо)
03.06.2012
Все получила! СПАСИБО!!!
03.06.2012
Забыла вам дать еще ссылки на странички в сети.  В контакте http://vk.com/club13388995 Страница мамы на ББ http://www.babyblog.ru/user/lenta/lilika81
03.06.2012
Всю историю писать будет очень много). Я думаю проще поговорить с мамой и она все смоджет рассказать, так же могу рассказать и я конечно т.к. с самого начала с ними.
03.06.2012
Оксана, можно на ТЫ? и еще на всякий пожарный мне свой сотовый можешь дать или в личку или на почту?
03.06.2012
Только рад на ТЫ), Мне даже так легче)).Я могу и сюда дать телефон))), мне прятаться не зачем)), Многие ББшки знают его и в контакте все мои координаты открыты всегда) 8-963-344-19-66  На сегодняшний день Радя дома под уходом мамы и патронажем врачей. Динамика положительная есть очень большая для этого заболевания. ручками играет с игрушками, начал потихоньку шевелить ножками. Постоянно принимают много препаратов как основных так и дополнительных для блокирования побочных действых от основных препаратов. Мама ежедневно занимается с ним зарядкой, массажами, разминками. Врачи сами удивляются, что у него такая динамика и в лучшую сторону. Сейчас без аппарата может дышать максимум 1 час, добилась тренировками Лиля. На дом ходит педиатр бесплатно, реаниматолог(респираторный терапевт) Портнягин И.В. из больницы РАМН г. Санкт-Петербурга(заведующий реанимационным отделением) платно 8500 за прием через клинику БС доктора Царенко г. Москвы, невролог Стрекалова С.А., иногда вызывает реанимационную медсестру на сутки чтоб выспаться), но это пару раз в месяц без договоров не официально 2500 за сутки. Болезнь не тизлечимая на данный момент, но ждем лекарства которое проходит проходит испытания в США, в Италии, в Германии, в Польше. 
03.06.2012
НОВОЕ ЗНАКОМСТВО ДЕНИСКИ АЛЕКСАНДРОВИЧ... Здравствуйте дорогие мои девочки!!!Нам очень нужна ВАША помощь!!!