Прошу помочь Богдану

Возможно разместить темку о сборе помощи на одном из сайтов, но нужно сначала поговорить с бабушкой или дедушкой мальчика, у них есть тел? Может у соседей есть.
02.07.2010
Какие телефоны в деревне глухой.там спать и есть не чего,заборы не во всех дворах.если вы думаете,что я вас обманываю или еще что то,то лучше не надо помогать,я сделаю это сама.просто мне подсказали про этот сайт,я решила обратиться.я эту семью знаю лично.
02.07.2010
Дело не в том "верю или не верю", а в том, что помощи можно собрать много если разместить информацию об этом на одном из сайтов, к которому я имею отношение, но условием размещения информации на сайте есть полнота всей истории. Есть лсучаи, когда был явный обман и потом очень було неприятно всем.
03.07.2010
Я вас понимаю прекрасно,но мне кажется можно определить правду от вранья.люди,кротые врут просят не еду и поношенные вещи.я эту семью знаю с детства.2 года назад,когда видела Богдана,я и не думала,что там так всё плохо.живут бедно,но не думала,что совсем.решила попробовать через сайт.может есть добрые люди.если там на домах номера нет и улицы,какие могут быть телефоны.моя мама там еще неделю будет,вот у нее сотовый есть.там раньше была хорошая деревня,мой дед был председателем,а сейчас из школы сделали дом,дети в другую ходят,далеко от дома.бабушка ей 49 лет,она работает,только толку,денег всё равно не дают.на ребенка получает 300 гривен,1200рублей.моя мама у нее была,я ей позвонила и с т.Таней поговорила.держит козу,хоть молоко есть.я ей говорю,а куры есть,на что она ответила,я бы завела,но зерно на что покупать.она еще тем более не пенсионерка,еще 5 лет трудиться.огород посадили,но а толку картошки купили мало для посадки,т.к. денег не было.мама Богдана,Юля с ними не живет,где то шляется.да и т.Таня её не пустет в дом.в доме даже половиков нет.люди заборы разбирают,что бы зимой топить.вроде бы всё рассказала,если еще что интересует,то спрашивайте,с радостью отвечу.
03.07.2010
Напишите адрес семьи.Свяжусь с волонтером в Киеве-думаю сможет собрать посылку.
29.06.2010
Спасибо,за отклик!Полтавская обл.,Казельщанский район,станция Галещина,село Горбани.Архипенко Татьяна Ивановна.мама говорит,что у них нет адреса,посылки по фамилии приносят в дом.спасибо огромное.
29.06.2010
Привет, а если посылку отправить с указанием имени богдана ему отдадут??? мы с мужем хотим собрать небольшую посылку с разными вкусностями.. это еще актуально?а ваша мама живет там же? может нам лучше на ее адрес отправить посылку? тогда хоть мы будем уверены, что до ребенка она дойдет.. я боюсь, что мама пьяница все продаст и ребенку ничего не достанется ((
02.07.2010
Мама с ними не живет,она где то шляется.вообще там не появляется.эту семью я знаю лично с детства,Богдана видела 2 года назад.еще тогда думала как ему можно помочь.мы оставили деньги.в этом году моя мама поехала туда,забрав свою старенькую маму к родственникам.раньше она там жила,а сейчас поехали погостить,могилку папы навестить.мама пошла к подруге детства в гости и говорит,что жить стали еще хуже.вот я и решила попробовать через сайт помочь.бабушка и дедушка у него хорошие,они не пьют.бабушке всего то 49 лет.они работают,только вот денег не платят.говорит на ребенка получает 300 гривен,это 1200 рублей.вот вроде бы всё рассказала.мама моя будет там неделю еще.дело в том,что там почту приносят по фамили.это мама так объяснила.я сегодня позвоню маме узнаю как фамилия у Богдана и вам отпишу.надо еще индекс узнать.если у вас есть такая возможнось отправить сладости будет очень хорошо;)мама привезла ему пакет конфет,а он быстро сел посчитал,выбрал большие конфеты и говорит бабе,представляешь целых 23 "Джека"(в Украине это самая вкусная конфета).радости не была предела.если еще что то интересует,я отвечу на всё вопросы
03.07.2010
ок, спасибо большое - прямо душа разрывается.. так ребенка жалко (( буду ждать тогда от вас фамилию мальчугана. до конца месяца обязательно отправим ему посылку, пусть небольшую, но надеюсь она его порадует! очень надеюсь, что дойдет.. все-таки не ближний свет.. 
03.07.2010
Вообщем я узнала фамилия Моргун Богдан Витальевич.индекс 39140.Украина,полтавская обл,казельщанский район,станция галещина,село горбани.бабушка его архипенко татьяна ивановна.мама сказала,что отправлять надо на взрослого,т.к. когда получаешь посылку вписываешь паспортные данные,а он еще ребенок,ему её не отдадут.если будете отправлять,вы на почте узнайте.спасибо огромное за отклик.
04.07.2010
ок, обязательно отправим ему подарок ))
05.07.2010
Спасибо огромное!
05.07.2010
Может у кого то есть машинки игрушечные?пожелаю очень нужны для поделок в дет-саду Нужна коляска-трость