как вы справляетесь?!!!

Нам 1.5 мес едят по 100мл через 2.5-3 часа
25.05.2011
 ой девочки. героиня та, кто одна двоих кормит.   а по поводу 150 грамм, нет, они кушают свою норму, потом проходит какоето время и мы в крик мол не наелся, но так может быть не каждый день. а ночью мы тоже едим каждые 3 часа и по часу) да и спать особо не получается, то понсть то постирать то пожалеть животик то поносить потому что скучно малышам, общения хочется
06.05.2011
как..как )))) дико тяжко. но говорят всё пройдёт скоро ))) меня одну пока не  оставляли, свекровь в отпуск ушла. вот завтра ей на работу выходить. выходные с мужем. у моей мамы по вторникам выходной. получается я одна только понедельник-среду-четверг-пятницу буду... ой не знаю как я справлюсь. думаю, главное в кормлении не совпасть. а то самый страшный мой сон сбудется крик хором! а то мне надо и титькой накормить и ещё грамм 90 смеси дать чтоб совсем хорошо и сыто было. а это на одного по времени около часа занимает. ещё ж и убаюкать надо и поулюлюкать... так вот сейчас я накормлю титькой, а дальше свекроь (мама, муж) из бутылочки и спать укладывают. я в это время полы мою, или сама ем. помощь пока есть я ваще кайфуюююю, всячески наглею. ))) а про перерывы так стало уже 3-4 часа (после роддома 2 часа было всего) вот только поели и час не спят потом. растут малявочки. вот и пляшем перед мелким начальством чуть ли не кан-кан )))
06.05.2011
Юля, держитесь! Первое время самое сложное, кажется с ума сойдешь, а мы вот с мужем уже и не верим, что наши уже такие большие. Мне помогала мама, крайне редко я была одна. Первый месяц я вылезала из-под подушки для кормления только в туалет и принять душ. Я кормила детей, мама или муж кормили меня. Мы постоянно висели на груди, а если и не ели, то спали исключительно у сиси - перекладываешь и через 20 мин. дети просыпались. Но это так быстро пройдет. Спите при любой возможности и хорошо питайтесь, тогда жить будет значительно проще.
05.05.2011
У нас такая же беда! Сначала сказали кормить по требованию, чтоб вес набирали. Вот теперь пожинаем плоды! Четвёртый день перестраиваемся на режим! Доча умница, все очень гладко прошло,а вот для сынуля 3 часа ну ни какimage А на счет справлятся как? Дома мне одной кажется легче, гораздо больше  успеваю сделать. Но мои спят с 8 до 5-6 и всстают один раз(ТТТ) Так что с утра я бодрячком и снова в бой!
05.05.2011
СО ВРЕМЕНЕМ НАЧНУТ ВЫДЕРЖИВАТЬ ДОЛЬШЕ, МЫ С РОЖДЕНИЯ КАК В РОДДОМЕ ПРИУЧИЛИ КУШАЛИ ЧЕРЕЗ 3,5 ЧАСА, ТАК МЕДСЕСТРА НАМ В ТРИ МЕСЯЦА СКАЗАЛА ЧТО МЫ МОЛОДЦЫ И НЕМНОГИЕ ТАК КУШАЮТ. ПРО КОЛИЧЕСТВО СМЕСИ - ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, У МЕНЯ ИЛЬЯ В 9 МЕСЯЦЕВ НА НОЧЬ 180 ЕЛЕ ОСИЛИВАЕТ, А ПОСЛЕ НОЧИ И 150 НЕ МОЖЕТ СЪЕСТЬ. ВОДА - ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, МОЯ ДОЧА ТОЛЬКО В 4 МЕСЯЦА В ПЕРВЫЙ РАЗ СОГЛАСИЛАСЬ ВОДЫ ПОПИТЬ, А СЕЙЧАС ТОЛЬКО КОМПОТ ИЛИ СОК, ВОДУ ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ.  СПРАВЛЯТЬСЯ НАУЧИТЕСЬ СО ВРЕМЕНЕМ, У МЕНЯ МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАЛИ ТОЛЬКО МЕСЯЦАМ К ТРЕМ, ДО ЭТОГО МЕНЯ МОЖНО БЫЛО В ПСИХУШКУ ОТПРАВЛЯТЬ))) А СЕЙЧАС ДАЖЕ ЛЕГЧЕ ЕСЛИ Я ОДНА С ДЕТЬМИ, НИКТО НЕ МЕШАЕТ. 
05.05.2011
в том то и дело что наедаться должны.. и 150, не каждый раз. это после ночи, то есть я даю как обычно, а потом если он еще хочет то орет и я даю еще. то есть рекомендации о том что перерыв должен быть больше не очень работают.. понятно) спасибо за ответы) 
05.05.2011
По -моему 150 для вашего возраста многовато. Просто может они слишком быстро выпивают и не успевают понять что наелись? А справляться научитесь ,всему свое время. Хотя я тож иногда от усталости рыдалаimage. сейчас аж смешно вспоминать!!! И перерыв в 3 часа очень даже нормально!!! Мы так до 6 месяцев ели.
05.05.2011
Ну да, 150 в 4 месяца едят. А мои до сих пор через 3-4 часа едят, ночью иногда 6 могут вытерпеть, так нам уже 6-ой месяц.
05.05.2011
если мне не изменяет память, в месяц 150 мл это даже многовато. а 3 часа - это для вас нормально.
05.05.2011
Печёночка... Что делать с этим "добром"?!