коляска

если у вас нет проблем с лифтом, и вам нужен не дорогой вариант, то можно посмотреть вот эту http://www.happych.ru/catalog/iditem4271/. Вот только я не знаю есть ли у нее накидка на ножки для зимы. Видела такую коляску вживую. Смотрится неплохо, легкая. деткам свободно
04.06.2011
спасибо.но мне кажеться брата эта перегородка не остановит)))он всё время лезет к сестрёнке.
05.06.2011
тогда только паровоз, и сажать его на первое сиденье:)
05.06.2011
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТЕСНО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - ПАРОВОЗ. Я САМА ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ И КУПИЛА НОВУЮ КОЛЯСКУ. А ЕСЛИ ДОРОГИ ПЛОХИЕ, ТО ВЫБИРАЙТЕ С БОЛЬШИМИ КОЛЕСАМИ МОДЕЛЬ. ПЕГ-ПЕРЕГО, ЖЕТЕМ И ЖАНЕ ТАКИЕ. У НАС ПЕГ-ПЕРЕГО ДУЭТ СВ, КОЛЕСА БОЛЬШЕ ЧЕМ У ПОЛЬСКОГО ТАНКА, АМОРТИЗАТОРОВ НЕТ, НО ОТЛИЧНО ЕЗДИМ ПО ГРУНТОВЫМ ДОРОГАМ, РАЗБИТОМУ АСФАЛЬТУ, ПО ЛЕСНЫМ ТРОПИНКАМ. КОЛЯСКИ ДОРОГИЕ, НО КАЧЕСТВО ТАКОЕ, ЧТО МОЖНО СМЕЛО БРАТЬ С РУК.
03.06.2011
Берите паровоз-детям уже сейчас тесновата,а представьте что будет осенью и зимой..я по этой причине купила паровоз-там полноценные сиденья.  У Жане и пег-перего колеса такие же как на польских танках. Мы откатали почти год,жане идет даже по сугробам в лесу!!! Цена у них конечно-больше 20 тыс,я купила с рук за 9 тыс,правда вообще нашла в другом городе,знакомые привезли)
03.06.2011
Для зимы, на мой взгляд, идеальный вариант типа ТФК, может ТАКО Джампер, у них амортизация прекрасная.
03.06.2011
наша коляска x-lander twin Узнай, что о тебе пишут в интернете!