Две или одна кровать
Детская комната.Девочки, подскажите, могут ли близнецы спать в одной кроватке до года?
Планировала покупать две кроватки, а меня стали убеждать что места для двоих хватит, а потом можно двухярусную купить, т.к. у нас мало места в комнате.
Инна
в итоге купили две кровати сразу )) почти до 3х месяцев спали в одной, а потом переложили - стали мешать друг другу
26.07.2013
Ответить
Миссис Настасья
Когда я была беременной, планировала две кроватки. Так получилось, что мы нашли от первой дочи кроватку и малыши наши спали в ней вдвоем до полугода. И это очень удобно, помоему. Во первых места меньше занимает, во вторых с одной стороны малыши, не вертишся по обе кровати. Да тем более такие крошки очень малы для одной кровати. И в животике у мамы они привыкли вместе спать, так им уютнее в нашем новом мире тоже. Но сейчас конечно у каждого своя кроватка , свое личное пространство.
27.04.2012
Ответить
Катя
Моим через 10 дней 2 месяца будет, пока спят в одной кровати, но ногами уже начинают мешать друг другу. Думаю, максимум еще месяц будут в одной, а потом придется по разным кроватям раскладывать, и видимо, еще и по разным комнатам,т.к. начнут уже реагировать на крик друг друга. Так что, однозначно надо две кровати.
13.09.2011
Ответить
Кристина
у меня близнецы...приобрели сразу 2 кровати.до мес.6(я пеленала) днем клала дочек в одну кровать,но на ночь клала отдельно!
12.09.2011
Ответить
Natka
Конечно бери две!!!! Так получилось,что у нас сейчас одна.Итог:постоянно дру друга бьют и будят, как не положи.Приходится одну класть в коляску.
12.09.2011
Ответить
КираМ
ИНТЕРЕСНО, КТО ВАС В ЭТОМ УБЕЖДАЛ))) МАКСИМУМ ДО ДВУХ МЕСЯЦЕВ, ПОТОМ ПРИДЕТСЯ ПО РАЗНЫМ КРОВАТЯМ УКЛАДЫВАТЬ. ИЛИ ПЕЛЕНАТЬ ДО ГОДА)))
12.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.