А у нас выпал снег 30 октября 2011г
Фото-галереяПросыпаемся вчера, а у нас снег лежит, а мы тут осень золотую,понимаешь, ждём...Ну мы решили примерить зимние костюмы конечно, солнышки наши такие неуклюжие и смешные стали, как мячики, бегать не могут, падают, муж поругался на меня, говорит, им это велико, не издевайся над моими малышами. Поехали мы в магазин,как и планировали, но настроение теперь новогоднее, даже подарков к новому году решили немного купить)))
Во как бывает!!!
малыши были очень удивлены!
КатяЧу
Прикольно!!! И у нас выпал вот как раз неделю назад )))) Так удивленно смотрят) мои тоже первый раз увидели - давай руками хватать. один сразу понял, что холодно, а второго еле оттащили - всё брал и брал ладошкой)))
06.11.2011
Ответить
Лёля
Здорово!!! Снег-это замечательно, только всё в своё время))) у нас уже снег расстаял,чего я очень ждала и наступила долгожданная золотая осень!!!!!
07.11.2011
Ответить
Лиза
Здорово! У нас на снег и намека нет. Вот тоже жду, хочу что бы мальчишки снег увидели можно сказать впервые.
02.11.2011
Ответить
Лёля
Привет!!! Да, здорово правда, мы уже в снегу искупаться успели!!! Мы живём в Америке, в г.Бостон. А вы в г. Ровно? А Ромны-это не одно и то же? Это от вас далеко?
02.11.2011
Ответить

