Юля
Мы пьем Линкас, грудной сбор № 4, и по 1/2 таблетки мукалтина (растворить чуть -чуть в водичке и добавить туда в зависимости от возраста по капелькам грудной элексир).
10.11.2011
Ответить
Лилия
я делала ингаляции
. эуфиллин+физраствор 1:1 через полчаса лазолван+физраствор 1:1 и так 2 -3 раза в день,
пили сироп АЦЦ, который в гранулах продается и самим надо водой разводить, нам еще эреспал выписывали, но у меня 1 ребенка от него вырвало больше давать не стала, он на вкуз премерзкий, хотя говорят очень эффективный
08.11.2011
Ответить
анна
Спасибо!! Были у врвча вчера прописол "Супракс" антиб-ки..сказал у Стёпки хрипы не большие..Пьём вот! А инголяции я с Амбробено делаю только ведь не даються...орут... СПАСИБО всем ха советы!!!! Не болейте!!!

08.11.2011
Ответить
DIAMOND
смотря какой у вас кашель,то и пить надо.Вообще лекарства принимать нужно курсом,а не так прошло и не пьем,будет рецидив. При лающем и пристообразном кашле с трудноотделяемой мокротой препараты в состав которых входит карбоцистеин(флюдитек,бронхобос,либексин муко 2%).Хорошо помогает проспан(геделикс).В идеале еще ингалятор иметь дома,и делать ингаляции.Недавно прочитала,что препараты содержащие амброксол(амбробене,лазолван,флавамед ит.д.) детям запрещены??!!Не знаю конечно достоверна ли эта информация,не могу найти сайт на котором это прочитала.
07.11.2011
Ответить
Елена
Мы от кашля всегда пьем сироп Линкас, он на травах и хорошо нам помогает и дети пьют с удовольствием (хотя мои как-то все лекарства любят, пьют без проблем и еще добавок просят :)))))
07.11.2011
Ответить
Юлия
Нам помогает микстура сухая детская от кашля - в аптеках стоит совсем не дорого, все компоненты натуральные. вот нашла ссылку, но у нас производитель другой (другой цвет упаковки): http://www.66.ru/help/pharmacy/172/36110/
07.11.2011
Ответить