"за третьим"

нас все за мальчиком отправляют. в основном отвечаю что подожду пока вы второго родите, а там за третьим вместе пойдем
14.11.2011
как только родился второй сразу посыпалось " когда за девочкой?", хотя нет, еще раньше, после УЗИ как узнавали ( в основном врачи), что будет мальчишка так сочувственно " вот ведь, ну надо тогда еще девочку". как же я злилась..мне как раз двух мальчишек и хотелось)
13.11.2011
Меня бесит когда говорят "хорошо вам, сразу отмучались и больше не надо!". Вам бы так отмучаться и вообще чего за меня решать сколько мне еще надо! Или когда говорят "теперь папе сыночка нужно". Блин, вы знаете, что нашему папе нужно? Эт что ж теперь рожать пока мальчик не получится?
11.11.2011
мне предлагали за четвертым, чтобы не было перевеса в женском поле в семье
11.11.2011
"гениально" ... перевес емаё!
11.11.2011
вот так размышляю некоторые "пока бездетные" люди
11.11.2011
мне кажется эти ТУПЫЕ вопросы будут всю жизнь преследовать? - когда замуж? пора уже! -поженились! когда малыша? - родила! грудью кормишь? - прошел год! когда за вторым?
11.11.2011
+1000) достаю сама этими вопросами ТОЛЬКО ТЕХ, кто САМ СПОСТОЯННО ЭТО СПРАШИВАЕТ) в отместку)
11.11.2011
Мы идем тут с мужем с коляской, а навстречу  бабка какая-то и вслед  нам говорит, третьего то погоди рожать, сначала этих подними. С чего она взяла, что мы рожать собрались не знаю. Дочь у нас старшая уже есть, вроде больше не планировали.
10.11.2011
Еще раздражает,когда  говорят Ну,раз с двумя справляешься,с одним -то проще будет,через годик можно и родить!!!
10.11.2011
Бесит еще следующее:"у вас дома грязно и неубрано наверное?" :)) -" да, нет, всегда чисто""....."а ну конечно, домработница наверно"....."нет, все сама, а еще у меня и третий ребенок есть"...... Немая сцена, занавес :))
10.11.2011
Мне сначала после допроса говорят: отстрелялась! а потом про третьего и тут же шутят (думают, что оригинально, только это каждый говорит): а если твойня еще будет?! что, думают скажу: выпрыгну в окно?? я говорю: конечно будет еще двойня, пофиг, хоть тройня! и они подумав, говорят: ну конечно, у тебя же двое помошников будет. и так каждый. поэтому разговоры сразу пресекаю (с чужими людьми, родственники и друзья уже отшутились...)
10.11.2011
Бесит конечно это слово "отстрелялась". Только тупые могут это произнести - либо от нехватки мозгов либо от того, что тупо было лень подумать перед тем как ляпнуть. Брррр
10.11.2011
извечная тема) интересно, не будь я мамой двоих сразу, тоже так бы рассуждала? хотя нет, у меня у дв. сестры -близнецы, и вроде никогда так не думала. единственное  думала ( про себя, не озвучивая) решаться ли на 3? но жилищный вопрос тут же давал ответ сам-собой, что скорее всего- "нет"
10.11.2011
У меня лично никогда такой мысли в голове вообще не возникало ни в чью сторону... Ибо бредом считаю полнейшим... А люди... Да им пофиг. Им лишь бы посплетничать. Холостые - сто раз спросят "когда замуж". Поженились - будут донимать "когда ребенок". Потом всю беременность "когда рожать? Кого ждете?", потом "как назвали?", и буквально через пару месяцев уже донимают "когда за следующим" и т.д. Ну а уж нам двойнятам к этим вопросам сама понимаешь - еще куча добавляется
10.11.2011
+100! ответ жизненный)
10.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интим.вопросик. У меня какая-то "тропическая лихорадка"...