У кого такой?

У нас Amalfi, они недорогие и складываются книжкой, правда думаю по наследству никому не перейдут, но и фиг бы с ним, тоже брала из-за маленькой кухни, да и переги всякие и иже с ними дороговато на двойняшек, у нас был отданный перег, так он огромный был и в нем стока всяких потаенных местечек... фиг отмоешь.http://www.kids-price.ru/amalfi_stulchik_dlya_kormleniya_amalfy_1745782.html
06.12.2011
Ага, видела сеня такой в продаже. весь "обнюхала" , ниче так Тань, а у тя есть фотки как вы в них сидите?
07.12.2011
undefined Зрелище не для слабонервных))) как-то так) в общем от себя добавлю они для уже довольнотаки хорошо сидячих малышей, из плюсов очень легко моются, легко снимается клеенчатое основание, прям на 2х липучках) есть перегородка у столика между ножек, я ни разу своих даже не пристегивала в них, детки это не очень-то любят, столик тоже одним движением руки снимается, спинку можно отклонить на несколько градусов, столик сдвинуть на пару сантиметров, в дальнейшем вообще убрать и придвинуть к общему столу, мы даже еще два таких же взяли в итоге на всех.
08.12.2011
Чумазики)))))) Пасибки
09.12.2011
У нас были два стульчика, которые прикручиваются к столу (подвесные). Очень удобно. Вроде как отдельного места не занимают, и тут же рядышком кушают. Мы все вместе и кушали. Очень удобно. Фирма chicco.  Легко снимаются, легко прикрепляются. Остались ими очень довольны.
05.12.2011
У нас был фиолетовый (лидеркидс), 2 штуки. Оба помещались в маленькой кухне. Устойчивый, но единственный минус - очень тяжело его чистить после того как дети поедят, а ели они так что все было по стулу размпзпно, а чехол этот шурупами прикручен, я раз в неделю запихивала стул в ванную и душем мыла((( запарили они меня. выбирайте с другим покрытием!
05.12.2011
ага, пасиб
06.12.2011
http://www.baby-country.ru/product.php?id=6410   Мне вот такой понравился!
05.12.2011
Ага, сейчас такой в Кораблике продается. Ходила смотрела - очень ножки широко расставлены, он не складывается и мне показался низковатым(((( Вообщем не айс(((
05.12.2011
НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ???? Ё МАЁ ((((
05.12.2011
Света, у меня на даче был один из стульчиков Грако как на 1 фото. Он легкий, складывается плоско, легко мыть. Самое главное, что столешница не такая большая, как в том же  Чикко Полли. Но по комфорту всё же Чикко мне больше нравится, никак с ними не расстанусь=) Но для маленькой кухни подойдет спокойно. Единственное, что там не регулируется положение спинки и ты сможешь посадить туда детей только когда они будут сидеть неплохо. По поводу деревянных столов-стульев: сама искала, если узкий и компактный. то качество не очень и столешница маленькая плоская, а если столешница пластиковая с бортами, то по размерам как любой пластиковый, только ещё и не складывается.
04.12.2011
И ещё один момент: лично для меня важно наличие "держателя" между ножек, чтобы ребенок не вываливался со стула, если он не пристегнут (либо выступ в столешнице, либо выступ снизу стульчика между ножек, либо ремешочек между стулом и столешницей). Я давно своих и не спристегиваю, слишком много мороки и не любят они это, а это держалки очень выручают, т.к. любят сползать по стульчику вниз.
04.12.2011
Спасибо за инфу
05.12.2011
Светик, унас вот такой, про другие и не знаю, но от своего в восторе, он наш помошник Большой-большой!!!стульчик и стульчик для кормления. BreviB.Fun  мы в восторге! Всем рекомендую только его! ой, вру на даче вот такой у нас: Стульчики для кормления Jetem Capitan нам от племянника достался, купи новую обкладку и опять новый, будем в  нем лето на даче кушать! Но BreviB.Fun это вещь!!!
04.12.2011
Согласна, вещь хорошая. Но((( Умножай на два и слижком габаритна(((
05.12.2011
Свет у меня Грако 1 твое  фото, и второй стул от сына вот такой undefined Ну так размах ножек у грако больше немного, он не придвигается к столу нашему обеденному близко (не совпадает высота) но зато один бооольшой плюс эта бандура всегда так и стоит на кухне а Грако как покорслю раз и сложила одной рукой, и к холодильнику его приставляю.. он очень устойчивый
04.12.2011
Знаете, у нас тоже маленькая кухня, но друзья мне подарили Chicco Poly стульчик. Да, он классный, но примерно такого же размера, как на фотках. В итоге, стоит стульчик, ребеныш сидит, а мы пройти не можем))) Я бы лучше купила обычный, деревянный, узкий. Ну или пластиковый, но не с таким размахом ножек! Реально - места много занимает.
04.12.2011
Муфта для рук на коляску Стульчик для кормления. Насколько он необходим?