Где в Москве достать обогатитель грудного молока Friso?
Кормление двойняшек. Идеи. Рецепты. Советы.Собственно вопрос: Где в Москве достать обогатитель грудного молока Friso? В Туле нет нигде и привезти не одна аптека не может((( В Москве муж и друзья тоже поискали по аптекам и не нашли(( Может кто знает??
Анна
Раз вы на смешанном - то почему не попробовать ФрисоПре. Нам назначали в больнице, и вес набрали очень быстро. Очень много недоношенных и маловесных детей кормят этой смесью.
15.12.2011
Ответить
Марлен
А нафига обогатитель? Это пустая трата денег. Молоко не бывает Бедным или непитательным. На него влияют только химикаты и алкоголть, и то это в добавление основного состава.
15.12.2011
Ответить
Марлен
Странный врач. Может они в сговоре с фирмой? Я когда заморачивалась на тему питательности молока меня наш специалист по ГВ насмех подняла. Говорит, все чушь про "питательность", она у всех одинаковая, а повлиять можно только на количество молока, но никак на питательность. А витамины для кормящих и питание призваны поддержать организм самой мамы. Ученые даже исследования проводили в развитиых странах и странах третьего мира. Никакой зависимости между прибавкой в весе у детей и приемом витаминов не выявили.. Ну, как говориться дело ваше, я бы еще к одному врачу сходила, чтобы выяснить от чего ребенок мало набирает.
15.12.2011
Ответить
Лиля
Не ребенок, а два ребенка. Тут речь о двойняшках, преждевременно рожденных, это немного другая ситуация.
15.12.2011
Ответить
DIAMOND
мы тоже маловесные были,кушали смесь Симилак неошур после каждого кормления грудью или чередовали то одно то другое.за 1 мес 1100 набрали,перестали ее есть набрали меньше
15.12.2011
Ответить
Helga
ну мы тоже на смешанном - молока уже не хватает на двоих((( я кормлю так - 40-50 грудного каждого плюс 30-40смесь Пре НАН. Иногда просто смесь - если молоко не пришло
15.12.2011
Ответить