Роддом при Гб # 8

Привет! Я рожала там,но только бесплатно!ОТличный роддом и очень внимательное отношение персонала и врачей. Я заранее договорилась с врачём конкретным о том,что буду рожать у него,но так сложилось,что воды отошли у меня дома и скорая отвезла именно туда:)Но роды принимал другой врач(зав.отделением)Мне повезло:) Хотя я в принципе недалеко и жила от этого роддома,может еще и этот факт с играл.  Палата была такой же,как описала Оля.Детей мне принесли на след.день:) Удачи!
24.01.2012
Спасибо за информацию.
24.01.2012
постою послушаю)))тоже собираюсь в этот роддом по контракту с двойней.все руки не доходят позвонить....
19.01.2012
Юлия, где вы родили свох карапузиков?  
28.06.2012
Валентина, здравствуйте))) только увидела ваш вопрос, давно суда не заглядывала. Я своих малышей в итоге поехала  рожать в роддом при 8 ГКБ по конракту.
16.07.2012
А как у вас все прошло и с кем вы заключали контракт?
16.07.2012
Прошло все хорошо, слава Богу! на 38 неделе сделали кесарево. Контракт залючала с Афониным Юрием Николаевичем. Отличный доктор, очень рекомендую. условия роддома тоже понравились. если будут какие нибудь вопросы, с удовольствием отвечу подробнее.
23.07.2012
Я тоже его пациентка ;-) очень хороший врач!
23.07.2012
вотя хотела там контрак заключить, даже не успела подойти к этому вопросу, как на 33 недели родила, скорая позвонила туда, выяснила есть ли в реанимации свободные 2 бокса, убедились, что есть и повезли.. а до этого дотошно изучали карту, решали, куда везти.. так что если со скорой придется ехать, может, не знаю, отблагадарить заранее, что б туда повезли? На счет контракта, я, получилось так, рожала там бесплатно. Мне показалось, одинаковое отношение, по контракту только палаты отдельные, а у нас были одна палата на 2 человека, в тамбуре туалет и душ, никаких проблем... персонал хороший, кормили хорошо, однако надо больше знать, что б знать что требовать, тк иной раз все таки " забивали" и не только на бесплатных... врачи там уже раскормлены, одна девочка пока там на патологии лежала, врача, кому хотела заплатить, так и не увидела, хотя обзвонились ему, и роды не он принимал и вообще... фиг знает, тут можно и "пролететь" с договорами... В любом случае, читайте и про кс и ер, тк в жк обещали кс, приехала в роддом, заставили самой рожать, а я ничего про это не знала.. зря... Удачи, добивайтесь своего, тк роддом хороший!
13.01.2012
Спасибо за такой подробный ответ! А детей после родов перевели в детское отделение и долго ли вы там лежали?
13.01.2012
Да, там пристройка больница детская, сына через 5 дней из интенсивной террапии перевели туда, дочь из реанимации туда через 10 дней.. вот в больнице там хуже дела, слишком много детей на одну медсестру.... :(((((((((((( потом узнала, что девчонки каждый день деньги платили медсестрам... ну не знаю, я платила только когда надо было мне отлучится на день, а детям надо было в сцеженное молоко добавлять лактозу (я порции по пакетам делала, всыпала в смесь)... по-любому, надо терпеть как можно дольше, не рожать :)) Это мои первые дети, я слишком безалаберно отнеслась ко всему... зря...
13.01.2012
Полезная информация! Буду знать к чему готовиться.
13.01.2012
Наталья, добрый день! Роддом замечательный, я там в патологии лежала и контракт заключила сегодня с лечащим врачем. Лучше по контракту звоните в отдел платных услуг: тел. 613-24-45, Ольга Викторовна. Она Вам все расскажет. На мойку в феврале они 100% не закроются. Лучше подстраховаться контрактом, так как у них очень часто бывает переполнено отделение для недоношенных. И не всегда скорая предлагает туда, даже очень редко. Удачи!
13.01.2012
Спасибо! Буду звонить. Доходить бы только до 36 недель :-)
13.01.2012
Доходите! :)
13.01.2012
госпитализация вопрос Кто на каком сроке рожал и какой вес!