Какую коляску лучше выбрать?

У меня макларен, как летний вариант была, проходит везде, кроме лифта и подъездной двери, но они у нас нестандартные............ в летней одежде места хватало, умудрялись в ней даже спать на даче  
28.01.2012
Из этих двух я за Жане! Хоть и не очень люблю паровозы. Но трости люблю еще меньше... маленькие колеса, тяжелая, две ручки - дополнительная нагрузка на руки, одной рукой не повезете, на бордюры залезать сложно... минусов море. Трости кстати, в частности, Мак, не такие уж компактные в сложенном виде. Я когда облегченку выбирала много инфы и отзывов по двойняшковым тростям прочитала. В итоге отказалась от этого варианта. Купили Беби Джоггер Сити Мини Дабл - обожаю ее. Прямо даже жалко, что дети растут и коляска скоро будет не нужна))) Жане Пауэр Твин один из самых удачных паровозов (после Беби Джоггер Сити Селект) - колеса большие с подкачкой, складывается удобно, дисковый тормоз. И по зиме и по лету, по любму покрытию проедете.
27.01.2012
Спасибо! Бэби джогер понравилась, надо тоже как вариант рассмотреть)
30.01.2012
Привет! Вы уже купили коляску?
26.02.2012
Привет,пока нет. Я все еще разрываюсь,не знаю что взять. Покупать будем как только снег сойдет.
26.02.2012
а сейчас на чем катаетесь?
26.02.2012
Сейчас наша тако еще пока рулит и санки.у нас тут что то снег чистить плохо стали,поэтому тако с большими колесами только и проходит
26.02.2012
у нас макларен. я довольна. проходит во все двери (даже в межкомнатные в квартире). на вид сиденья может и узковаты...но это так кажется... жане не видела, но вот заднее сиденье смущает, ребенок сам из не вылезет...?
27.01.2012
Это совсем разные коляски :) А чем ты руководствуешься при выборе коляски? Для чего она тебе нужна и что ты бы хотела в ней видеть в первую очередь? У меня Жане.
27.01.2012
Чтобы была легкая, легко складывалась и убиралась  в багажник,проходила во все двери и детям чтоб удобно было.
30.01.2012
Жане проходимая, ооочень легко складывается и раскладывается, маневренная. В двери проходит :) Насчёт удобств я бы оценила на 4 все же. Может, потому что зима.. и мы пересели в неё в теплых комбезах и конвертах - тесновато. Я хотела Беби джоггер. И до сих пор хочу, но возможность лифта не позволяет :) Не сити, а элит. Очень за душу взяло.. и смотрится симпатично, и детям удобно, и складывается легко, и колеса классные.. в общем, ВСЕ супер! :) Вот такая. undefined
30.01.2012
Я купила Макларен и пищу от счастья! Она так легко ездиет! Даже по снегу проходит везде! Еще она узкая и во все двери проходит! В зимних комбезах запросто влезаем! Спинки откидываются полностью! Складывается с пол тычка. Покупали бу за 5000 Вообще это две коляски которые сложно сравнивать. Я бы две купила. Тоже думаю Жане еще купить. Мне кажется их Жане второй ребенок как подрастет сам не вылезет из коляски, а из сакрален вылезет хорошо)))))
27.01.2012
Макларен тесная внутри, в одежде даже весной будет жутко детворе. Жане хороший вариант, может быть не удобно будет спать тому кто сзади. а может и нет)) У нас baby jogge sity mini - везде проходит, кроме лифта маленького, но складывать очень легко и сама по себе маневренная и легкая.
27.01.2012
спроси у  КатяЧу у нее кажись такая
27.01.2012
Я за Jane. Трость мне совсем не понравилась, может потому что она не оч маневренная. Но зато легко поместится в багажник любой машины. С тремя колесами проще управляться, тем более дети уже большие все меньше будут спать в коляске.
27.01.2012
мне кажется первая проще в двери войдет которые в магазинах узкие
27.01.2012
вопрос к настоящим или будущим обладателям Проходима ли зимой Jane Twin Two 2010?