Поползли раненые бойцы :)
Двойняшки до 1 годаМальчишки поползли. На днях (примерно в 6,5 мес). После массажа. Ползут по-разному: Сёмка как раненый боец подтягивается на руках и волокёт ноги (да так прытко!!), а Макс встает на карачки и прыгает,естественно утыкается носом в пол. Пока активней Сёмка (что неожиданно,нам казалось, у Макса больше физических возможностей), видимо, Сёмушку подгоняет природная любознательность и исследовательская натура. Уже все попробовал,все облизал,даже выдвигал ящик на кухне! Короче, теперь захожу в комнату и теряю пацанов - кто под столом, кто под диваном..)) Веселуха! С каждым днем и каждым часом все круче.
Юный исследователь Сёмка




Один сверху, другой снизу, довольны оба

А вот так мы играем на ковре, делим игрушки (правда, с ковра быстро сползаем на линолеум, там гораздо интересней, хоть и попа мерзнет)))

Девочки, такой вопрос - в чем ваши дети ползают, если довольно прохладный пол? и что делать с памперсами - вроде охота без них, пока не спим, а в них теплее и мягче?..

