Про двухъярусные кровати

вот я в многодетном сообществе провела опрос и поняла, что после 3х можно. Но, лестницу мы заказали не обычную, а из ящичков, а верхняя кровать вся в бортах, и еще одну дом съемную заказала и на верх и на низ.. 
17.02.2012
 Я тоже против двухъярусных. В нашем варианте только выкатные, видимо. У меня 3 девочки, надо как-то место экономить. Но я так понимаю, что выкатные могут стоять отдельно друг от друга - по крайней мере, муж мой нашел такую кровать. они все на колесиках. и выкатываются, куда хочешь - поэтому никто ни на кого не упадет
16.02.2012
У нас старший (10лет) отказался спать на втором ярусе. Чуть не перевалился во сне. Теперь в кресле-кровати спит.
16.02.2012
Хорошо что не перевалился. А на втором ярусе кого-нибудь планируете укладывать, или кроватью больше не пользуетесь?
16.02.2012
У нас там теперь игрушки лежат, те которые меняем по очереди. И сын одеяло и подушку ложит туда. Склад вобщем. Неудобно вообще. Слишком высоко, даже одеяло ребенку не поправишь без стульчика.
16.02.2012
Нам, наверное, тоже придется брать двухъярусную(( Хотя я очень не хочу! Но дележка меня маньше всего волнует - можно ведь очередность установить. Например, неделю один спит на приоритетном месте, неделю другой. Больше всего боюсь падений В туалет ночью пойдет полусонная... У нас на работе случай был недавно, первоклассник упал со второго яруса - перелом основания черепа... Сейчас уже вроде востановился более менее, ходит в школу... Но страшно! А выкатные мне не нравятся совсем. Опять же верхний ночью будет на нижнего наступать... Уже всю голову сломала, а места то не прибавляется в комнате. Но хочется две кровати!!! А вот в детстве очень нравились двухъярусные кровати, всегда хотелось такую, но у нас как раз места предостаточно было со старшим братом - у каждого совя кровать.
15.02.2012
Мне тоже выкатные совсем не нравятся. А после таких воот страшных случаев пожертвуешь всем, но впихнешь обычные кровати.
16.02.2012
А у меня подруги детства близняшки, так вот мне в детстве казалось, что самая счастливая, кто на второй полке :) И в поездах наверное по этому очень люблю второй ярус :)
15.02.2012
мне в детстве тоже нравилось, а сейчас боюсь)))
16.02.2012
я тоже сегодня задумалась над этим вопросом. У моего мужа сестра, на 5 лет его младше, у них в детсве была такая кровать. Так вот, они все время дрались за творой этаж, и потом, когда кто-то болел или засыпал на руках родителей (такой бывает и в 5 лет), очень тяжело переложить на 2-й этаж. Ну конечно большой + это экономия места, но  я больше склоняюсь покупать обычные раскладные кресла.  
15.02.2012
Вот и я боюсь драк...
16.02.2012
К 4-м годам..... Эх! Он служил нам верой и правдой...