Бросила мужа....

Конечно оставшись без мужа вы справитесь. Будет тяжело, но вырастите своих малышек. Можно выгнать и не простить, а потом что? Имея четырех детей и сидя третий раз в декрете  наша семья каждый раз испытывает кризис отношений где-то лет до 1,5. И тяжело всем и мне и мужу и нашим родителям. Можем и обидеть друг друга, и накричать и становимся противны друг другу, и мысли глупые лезут в голову, но потом все налаживается. Тем более выпивший человек не очень адекватен, и вы живете с мамой, а это тяжело. С нами живет свекровь, у нас отличные отношения, но бывает, что мы находимся на грани, и можем наговорить глупостей и обидеть друг друга. И очень хочется жить самим, без нее. А со своей мамой я вообще не смогла бы жить, они бы с мужем вечно ругались и цепляли друг друга. Если есть возможность живите сами тогда все будут дружны, и ваши ругани и ссоры будут только вашими.
05.03.2012
А у нас что было это только одному Богу извесно, сама сейчас как вспомнила и думаю где у меня только силы брались, спасибо маме она меня всегда наставляла на путь истинный...(((  И на маму мою бочку котил говорил глупости, гадости, мама все ему простила и мне велела, много пережили ужасного одним словом война и мир была, и розбегались но дети, они к нему тянуться глазки горят, Сели серьезно поговорили расставили приоритеты, все обдумали потому как розвестись это всегда можно и это последнее дело, а потом что.... Нет миритесь однозначно все наладится, время нужно, не гоните его, поверьте, прощать надо ибо есть из-за кого.... 
04.03.2012
Наталья,поверьте,ни к чему это сейчас,только нервную систему себе и деткам подпортите.Не можете простить и не прощайте,но не выгоняйте ваше=го папу ,пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО участвует в воспитании и помогает.Первый год очень сложен и морально, и физически.Постарайтесь с ним поговорить,сейчас у вас одна цель ,растить ваших девчонок.И вместе делать это будет намного проще.Чтобы между вами не произошло ,не будьте эгоисткой,подумайте о дочках...В большенстве случаев родительский инстинкт у отцов возникает куда позже ,чем хотлось бы...и если папа не участвует и тем более не живет  вами,никакой привязанности к дочкам  и не будет ,это я вам точно скажу,на примере сотни знакомых пар и своем лично.Поначалу всем очень тяжело,все ругаются. Я для себя одно поняла,надо быть добрее и научиться прощать,попробуйте...А еще вспомните почему вы вышли замуж именно ха этого человека и что хорошего у вас было...мне и это очень помогало в трудные минуты..
04.03.2012
Наташа, я фактичеки с 2,5 мес деткам без мужа. он решил, что дети - это очень напряжно. а ему хочется легкости, романтики (типа служебных романов) и тусовок. в детские 4 мес я переехала к родителям. за 9 мес муж приезжал к детям 3 раза. так что можно считать, что мы без папы растем... но ты хорошо подумай, прежде чем окончательно разрывать отношения! все-таки ты сейчас не только за себя решаешь, а еще и за малышей!!
04.03.2012
Ната, вы знаете, первый год с детками- ад. Мы сами были на грани, при том, что жили сами в куче комнат... Все можно простить и обо всем договориться. Миритесь и съезжайте от родителей (вот мой совет)
04.03.2012
да если бы он только мне наговорил....он жн маму мою последними словам покрыл. да еще и забольное задел. вообщем это было просто ужасно. но теперь у менядругая проблема. я не могу его выгнать!!!!! он живет у меня.его квартиру мы сдаем. как я только не пыталась, он не уходит. или стоит и долбит в дверь!все соседи уже в курсе. может еще подскажете как сделать так, чтобы он ушел? может не сейчас, но в будущем я точно знаю, что это не мой человек по жизни. просто все очень быстро у нас получилось и я не успел его узнать хорошо...
04.03.2012
Мы тоже сгоряча можем друг другу кучу гадостей наговорить....но это не повод для развода..есть же еще любовь....деткам никто и никогда не заменит родного папу...у вас сейчас тяжелый период.дети маленькие,большая нагрузка...остыньте,подумайте,ведь он хороший отец? Не гоните лошадей,не ломайте дров! Развестись это последний шаг.
04.03.2012
Слова это только слова....Много ужасного можно наговорить с горяча. Вы не торопитесь, развестись всегда успеете, а вот воспитывать одной детей сложно! Лучше помиритесь, он же вам не изменил...
04.03.2012
Я воспитываю двойняшек без мужа (но у меня его и не было, мы с рождения одни). Мы живем пока с мамой. Знаю еще одну девушку - у которой трое детей, старший и двойняшки. От обоих мужей ушла. А вы не торопитесь - семья - это главное. Подумайте прежде чем идти на такой шаг!!! 
04.03.2012
Наташ, а можете поподробней рассказать как вам живется.прост я уверена, что развод рано или поздно будет и я останусь одна. очень хочу задать вам кучу вопросов))) ну например на что живете? работаете? можно в личку. очень хочется поддержки и понять, что остаться одной не так страшно...спасибо!
04.03.2012
А вы часто стираете коляску???? снова про коляску)))