Очень нужна помощь в выборе коляски

У всех этих колясок по-моему маленькие колеса, мы в своем Зупере зимой иногда в снегу застревали. Сейчас раздобыли jane powertwin , балдеем, любые двери и лифты нам подвластны. :) Правда и эти колеса по нечищенному снегу не особо хорошо едут, но на руках переностиь не приходится, как раньше зупер.
14.03.2012
у нас Чикко (последняя) я довольна. В лифт маленький в ходит. У нас двери не до конца разъезжаются (в лифте), так что мне приходится придерживать их, чтоб по ширине прошла, а в нормальный я думаю без проблем войдет. Капюшоны правда - одно название, мы их вообще снимаем чтоб не мешались и детей было видно лучше. По качеству не могу придраться. И складывается удобно. В багажник даже не большой влезает (капюшоны отсоединить)
13.03.2012
А у нас перега) и лифт влезает (в дневнике фото) и удобно и маневрено) я доволен)))) И на лето и на зиму) а если с меленькими колесиками то только на лето) ИМХО) на лето можно трость недорогую взять)
13.03.2012
Первая коляска точно в маленький лифт влезает, у знакомой такая, нравится, насчет других не знаю. У меня жане пауэртвин, я довольна, всем твоим требованиям удовлетворяет. 
13.03.2012
У меня грако,нам 10,5. Пользуемся около месяца. Я безумно довольна. Леквая,маневренная,складывается супер быстро и весьма компактно. В лифт чуть прискладываю без ущерба для детей. Единственное,щас ветра и когда дети засыпают,а на капюшоны впереди занавешиваю,чтобы не дуло. Не пожалела еще о покупке,а только радуюсь.
13.03.2012
Bugaboo Donkey Twin VS Teutonia Team Cosmo Владелицы TFK, подскажите! Как крепить накидку на ножки в прогулке?