Нужна помощь юриста!

Подробнее пожалуйста. Реорганизация в какой форме будет происходить? Как Вы об этом узнали? В смысле Вас уже официально уведомили или нет.
05.04.2012
Нет,официально ещё никого не уведомили,просто мою должность уже предложили другому человеку.А про реорганизацию уже весь офис говорит.Человек которому мою должность предлжили пока в отпуске до 21 апреля.Вот я и пытаюсь подготовиться к борьбе!
05.04.2012
Варианты такие 1) Вы уверены что именно Вашу должность? Вы же штатку не видели, возможно есть должность с аналогичным названием. 2) Предложить "Вашу должность" другому работнику могут на условиях срочного трудового договора на время исполнения обязанностей отсутствующего работника
05.04.2012
Новую штатку я не видела,только человеку предложили именно мою должность,озвучили это назвав мою фамилию.На данный момент в организации происходит очень большое сокращение,людям предлагают уволиться по собственному желанию или угрожают уволить по статье.
05.04.2012
Ну Вам будет очень сложно предложить уволиться по собственному желанию. Вас можно уволить только в случае ликвидации организации. Если такое будет, то да, увольнение возможно. Но пока рано что-то говорить. Вы не знаете что на самом деле происходит в организации. Если это реарганизация, то возможно сократят часть персонала и все, Вас не тронут, не смогут просто. Далее, Вы пока еще не получили официального уведомления о том, что что-то прооисходит с Вашей должностью. Пока успокойтесь. Будут какие-то реальные действия со стороны работодателя - пишите, разберемся. Еще раз повторюсь, предложить Вашу должность другому могут на условиях срочного трудового договора. Это кстати идеальный вариант, чтобы принять другого работника, а потом с легкостью его уволить. Так что может всё это не простив Вас, а против того, кому предложили Вашу должность. Вы не задумывались что будет с его должностью?  Вообщем колотиться пока рано. Будут вопросы - обращайтесь. Будут проблемы - пойдем в суд.
05.04.2012
Спасибо Вам огромное!Просто столько всего плохого произошло  за последние 2 месяца.Я была абсолютна спокойна до тех пор пока не озвучили мою фамилию.Спасибо Вам за поддержку,будем бороться!
05.04.2012
Декретные. Нужен совет!Срочно! Возможно, пособие по уходу продлят до трёх лет