А что для вас самое сложное в воспитании малышей?

Для меня сейчас самое сложно остается сон, особенно ночной, днем я их на балконе укладываю в коляске, они и спокойнее и дольше спят, а вот  ночью, то постанывают, то вертятся просыпаются и уже либо укачиваю , либо кладу с собой и кормлю.На втором месте, наверное, кормежка и уборка после нее, пока все перемоешь, протрешь уже могут проснутся и больше сделать ничего не успешь)))
19.04.2012
Да уж, УБОРКА! Это пол жизни можно сказать коту под хвост! ))) Меня это тожн добивает, иногда так то просто забиваю!))))
20.04.2012
готовка, прогулки и истерики в двойном размере! А сейчас еще ревность прибавилась, так что ахтунг полный))))
19.04.2012
Мы вас старше больше чем на год,а проблемы не изменились))))Еще на улице убегают)
19.04.2012
Вот блин! Не обнадеживающе! А я так жду года!))))
20.04.2012
Я так же год ждала,теперь два,но ситуация не меняется,остается ждать трех лет))))
20.04.2012
А мне одна "добрая" женщина сказала - "к сорока годам станет легче" )))))
20.04.2012
Это точно)))
20.04.2012
для меня самое сложное укачивать спать. уж очень тяжелые, спина отваливается. а сами ну никак не засыпают.
19.04.2012
Мне сложно гулять в будни, одна немогу с ними выйти поэтому гуляем только в выхи, а так спим в будни на балконе хоть какой-то свежий воздух, еще Егор уже ходит и постоянно пытается куда-то залезть, особенно на стол у нас под телевизор низкий стол 6 так он залазит на стол, потом встает на него держась за телевизор, еще если он попадает в коридор и там есть хоть один башмак то он не может пройти мимо не облизав его и Софию постоянно подбивает на всё, но она еще не ходит поэтому многое не может из того что он ей предлагает.
19.04.2012
Для меня до недавнего времени тоже прогулки были. Та же песня зимой на балконе да по выходным, переживала что не гуляем, весной начала одна гулять но нервы были на пределе в каласке мы сидеть не хотим (да и я не хочу что б сидели для этого дневной сон на балконе не плох) в результате каждый день приходила на пределе а вот уже 2 недели я самый счастливый карлсон :) у нас теперь есть няня для прогулок :) 2 часа и дети и я счастливы :) горки качельки и иже с ними чего когда гуляла одна позволить не могла :)
19.04.2012
те вы с няней вместе гуляете и вы тоже да ?
19.04.2012
Да, конечно! Весь смысл что каждая смотрит за одним ребенком.
19.04.2012
А сколько обходится такая няня, если не секрет?
19.04.2012
200р час мы по 2 часа гуляем, дырка в бюджете конечно ... но оно того стоит
19.04.2012
Это если за 20 рабочих дней, к примеру, то 8000 рублей получается... Да уж, не даром, но если есть возможность, то почему нет. Молодцы, одним словом!
19.04.2012
А наша квартира вобще предоставляет потенциальную опасность для детей. Мы же когда делали в ней ремонт и не предполагали что у нас вобще будут дети (не могла забеременеть долго, а тут сразу на те ДВОЕ )))))) Вот мы и понаделали везде плитки да камня в дверных проемах, короче только и делаю что целый день хожу за ними. Скорее бы уж подросли да детскую им переделать ))))
20.04.2012
Прокалывание ушек. Слинги - спасут ли?