Как отвечать на глупые вопросы о Ваших двойняшках или близнецах?

Кормить двоих грудью - в  самом деле экономия времени и нервов. Меня удивляют комментарии типа: "Доченька, у нас вот один младший, а подумай, как тетя своих кормит: одна плачет, наверно." Как повезло им и как не повезло мне? У меня младшие за старшей носят :-). Как раз хватает. Мне часто говорят: "Ой, я бы с ума сошла." (Досужий комментарий.) Я обычно отвечаю: "Бедные дети, кто бы за ними тогда ухаживал."
27.04.2012
Грудью кормить двоих- это атас. На до мной все родственники смеялись всегда. А ночью конечно ужасно не удобно, я спустя два месяца, падать стала от бессилия. Вот у кого тройня- вот тут я не представляю. Сиси две, руки две и ноги у мамки две, а тут еще третий. И точно я не знаю как с тройнями справляются
27.04.2012
МОи ночью не всегда одновременно просыпались. Если одну кормишь, можно подремать. Под утро, да, в основном приходилось садиться. Но это я просто недостаточно наловчилась - можно научиться и лежа двоих прикладывать с самого начала. Неудобней, по-моему, когда одна орет или когда с бутылочками и пр. надо возиться.
27.04.2012
что мальчик и девочка из двойни могут быть абсолютно идентичны ( могут, читала и моя подруга тому доказательство, это бывает крайне, очень крайне редко) 
26.04.2012
Может я устала..? Ой, а у них глаза разные!!!