Первый полёт Ксюндрика вниз головой...
Двойняшки до 1 годаВчера девчонки были лягушками- путешественницами, мы ездили в гости в соседний город Ангарск к прабабушке, а также знакомится с др.родственниками.
На светофорах мы орём..."почему не едем, родители?", только тронемся...сразу довольные моськи. Когда светит солнышко в лицо...такая же раекция, хоть и окна задние в авто затонированы...я вот думаю, надо бы им игрухи какие-нибудь повесить...какие у Вас в авто, покажите?!
Фотоаппарат забыли, поэтому фотки с телефона...



Приехали домой уже вечером, посадили банду в кресла, накидали игрушек и пошли перекусить на кухню... и тут...бабаааах! Ксюха слетела на ковёр с метровой высоты стульчика, упала на спину...синяков нет, кричала меньше минуты...у нас с мужем сразу аппетит пропал... Наблюдая за ней второй день, всё ок, весёлая, ползает, встаёт, визжит =)))
вот и моим нравится