Чё-то я волнуюсь...

Юля, мои почти 2 года. Говорим почти тоже самое. Мычим, бубним, и размахиваем руками. Самое длинное слово это мама, папа, бах, кап-кап, и тд.д. Нам поставили невролог ЗРР, мы уже лечимся 2 недели. Сказала что надо корректировать сейчас, т.к задержка на лицо.
27.06.2012
если вы развиваете своих парней - лепка (соленое тесто, пластилин), пальчики в крупах "купаете", игры в песочнице (мелкая моторика), музыкальные книжки (где нажимать надо на кнопки), маленькие пианино и просто старая комп.клавиатура - то и волноваться нечего! заговорят!
26.06.2012
Ну вот, это тоже самое, что и у нас)))) абсолютно точь-в-точь)))  Только я сейчас не вижу повода волноваться, какое то внутреннее чутье подсказывает, что до 3-х заговорят, как и должно быть. 
26.06.2012
  :)) почитала, своих сразу вспомнила... заулыбалась...  помню даю им кашку...а они друг с другом : - А! ( типо, много!!! ) - А... ( горячее значит! ))))   сейчас пишу и самой смешно! у них все А было...но я все понимала! :)))))    был период что говорилии что-то, но потом замолчали... совсем перестали... невропотолог говорит, что когда у них отрабатывается новое умение , они забывают то, что уже знали...    а говорить мои начали в 2.7 она и он в 2.9. В смысле мысль выражать.. до этого только мычал он.    попробуйте логоритмику попеть с ними.. после нее мы начали хоть какие-то звуки петь...  
24.06.2012
та же фигня. мы пьем Пантогам. никаких улучшений не вижу, наоборот, раньше чаще слова новые появлялись, а теперь хорошо если 1 в неделю(((
24.06.2012
сезон открыт!!! Разница в весе.