Стоит ли разлучать?

Их обязательно нужно иногда разлучать. Чтобы они могли ассоциировать себя с собой.. как личность и индивидуальность. А не как вечный дружеский тандем. Психологи советуют обязательно устраивать такие дни! :)
09.07.2012
Я считаю, что это вообще нормально, иногда хоть ненадолго их разлучать. Сама, если один болеет - без зазрения совести, второго веду в сад. Другой вопрос, что этот второй дома ноет постоянно, потому что ему скучно и причитает "Атёма... Атёма".... И от меня не отходит. А вот танькины истерят покруче, если их разлучить, одна в саду отказалась засыпать без другой, воспитатели еле справились, уже собирались Таньке звонить))) Так что смотри по поведению самих детей.
09.07.2012
да вроде ничего.Позвонила воспитателю,спросила про Глеба.Сказала,что всё ок.Покушал хорошо,играет.Я успокоилась.А вот Тёмка ходит из комнаты в комнату,брата ищет(((И как у тебя тоже,не отходит от меня.... 
09.07.2012
Вот-вот, причем мне кажется, старше становятся - это усугубляется... Потому что в 1,5 года было попроще, не так остро разлуку воспринимали.
09.07.2012
Первый раз в сад!:) Интересный тест для будущих и настоящих мам.