Кормление из бутылочек

как кормить новорожденного смесью из бутылочки
у нас такая же ситуация с дочкой,незнаю что и делать,этих сосок уже куча(((( 
25.10.2012
У нас очень похожая ситуация была.Меняли бутылки на "Доктор Браун" для недоношеных-все стало отлично.Так и прожили с ними почти до двух.
11.10.2012
Спасибо!
11.10.2012
У моей дочи так было.... Вроде и ела с апетитом, но порловина выливалась.(Бутылочки тож такие). Сказала врачу. Посоветовала перетерпеть. Итог: Сейчас дочя ест нормально. Не выплёвывает.
11.10.2012
Так конечно не должно быть) Всё индивидуально. У нас Мишка так же ел почти целый месяц, за этот месяц он отстал от брата почти 400гр, Ванька с рождения сосал хорошо бутылочку. С Мишкой я намучался перепробовал 4 разных вида бутылок, ничего не помогло. Вернулся обратно к Авентовским, самые оптимальные на мой взгляд. Все прошло со временем, примерно после месяца, стали кушать не проливая мимо. Теперь кушаем лучше чем брат, допивая всё до конца)) Так что наберитесь терпения, детки растут и учаться всему)) А еще проверьте соски, соски на бутылках. Там на самой соске должна быть циферка 1,2 или 3 соответствующая количеству дырочек. А то может там сразу у вас №3 и детки просто напросто неуспевают проглатывать...
11.10.2012
Мы тоже кушали смесь Сэмпер(Бифидус+ Бэйби 1 и 2) и также их авентовских бутылочек, но мои съедали всё и ничего не протекало)Попробуйте заменить соски на бутылках, а ещё может быть просто неплотно завинчена крышка с соской, там если прокладочный кружок чуть не так вставлен, будет протекать бутылочка.
11.10.2012
Развивающая перловка Примите в свои ряды Глебку и Егорку