Что и возраст такой же????

а  я когда говорю (вызывая врача или записываясь к врачу) Фамилию одну и типа Матвей и Тимофей  и прибавляю дата рождения такая то  и у другого тоже, на меня подимают глаза и спрашивают а год? ) а еще здесь был нонсенс , спросили...  говорю все одинаковое кроме имен,  а она мне (из регистратуры) а адрес? я в смысле)))) а она ну адрес один.... я говорю нет блин другой....конечно один.
30.11.2012
))))
22.11.2012
Наташа, ПОЖАЛУЙСТА, напишите о своих детках!!! Простите, конечно, но очень интересно!!! Спасибо)))
22.11.2012
Анна, я с удовольствием напишу о своих детках взрослых, только что именно не знаю. Как росли? Или как уже сейчас?
24.11.2012
Так интересно, как сейчас они общаются между собой, разные ли интересы, увлечения? Похожи ли отношением к окружающим? Уже, наверное, переходный возраст? Насколько близки между собой? Мне сейчас, как и любой маме, хочется заложить в детей, что они самые близкие люди! У Вас такой опыт... Поделитесь, пожалуйста, что получается, а что не очень!
24.11.2012
Я стараюсь, конечно, воспитать у детей уважение и любовь друг к другу. Когда они были маленькими, не дрались никогда(сейчас тоже не дерутся), друг без друга не могли, скучали. Когда пошли в школу, интересно было, как дочь переживала за брата. Учёба давалась ей легче, сыну тяжелее. Так учителя  в учительской( мы с мужем работаем в школе) всегда говорили, что им жалко Ирину. Она бедная чуть не плакала, когда у него что-то не получалось. А когда Вова баловался и его ругали, Ирина не знала, куда глаза деть. Сейчас, конечно, также, но уже больше Ирина переживает в душе. Конечно, сейчас у них переходный возраст, бывает, что они ссорятся, но до драк дело не доходит никогда. Вова даже побаивается сестру, она- всегда победитель. Иногда они могут часами секретничать, вместе ходят в клуб на танцы (мы живём в селе), Одежду для Вовы выбирает строго Ирина. Иногда что-нибудь ему предлагаем, он не хочет, стоит Ирине сказать: бери, клёво! Всё Вова соглашается. В августе Ирина заявила: Вову к школе одевать без меня не поедете, выбирать буду я! Надеюсь, с годами отношения у них станут лучше, теплее. По крайней мере, некоторых послушаешь, жуть: дети дерутся, ненавидят друг друга.  А твои малыши, Аня, как ? Дерутся? Разговаривают уже? 
25.11.2012
Мои говорить начали перед двухлетием))) еще не все понимаю, когда они переходят на свой тарабарский язык. Как таковой, не дерутся, но активный Илья заводит Ваню, тот обижается или отмахивается и в итоге, крик и вопли. Впервые за два года волнуюсь за себя - стала срываться на всех, хочу на работу, в люди. Сейчас как белка по одному режимному кругу.... К вечеру накручиваю себя, что мало внимания детям, мало занимаюсь. Мы с мужем одни, весь быт на мне. Надеюсь, что дети плохого не запомнят, простят за усталость. Мальчишки ,без преукрас, славные, но очень характерные)))) Спасибо, за Ваш ответ! Взрослейте дружными и здоровыми!!!
25.11.2012
Заглядывала, Аня, в твой дневник, хотела фото твоих деток посмотреть, а там пусто. Я тебя понимаю! Сами воспитывали с мужем детей без бабушек. Правда у меня была помощница-старшая дочка. Но на работу я вышла , когда детям было 1,4. Отдали их в сад. Я и со старшей не сидела в декрете, вышла на работу через год. 
26.11.2012
))))))))) Только гадала, куда исчезают мамы взрослых двойняшек. А они здесь, с нами))      
22.11.2012
А надо было так и ответить 
22.11.2012
С какой разницей родились? одняшка)))