Hauck Roadster 11 Duo

Только сегодня отправилась гулять на ней после снегопада и последующего полудождя-полуснега. Это мрак! Застревает везде, колеса срываются с заснеженых бордюров...Как летняя городская коляска она просто отличная. Я пришла в жутком настроении, нигде не пролазит, и засела я опять в интернет в поисках коляски на такую безобразную дорожную ситуацию. Сейчас рассматриваю ТФК как зимний вариант, я очень довольна маневренностью и габаритами Хаук, поэтому ТФК мне кажется ближе по этим параметрам, плюс у нее все-таки проходимость гораздо лучше, судя по колесам , да и вообще по отзывам.
04.12.2012
я вот боюсь что он будет скользить по снегу.Может назад в тако пересесть
04.12.2012
Да 100%! Нам просто некуда пересесть! Вот, сижу, отзывы читаю и с рулеткой бегаю! А Тако - это ж танк! У племянника моего была Тако одинарка, но я хорошо помню - она проходила везде! Ей же все нипочем. Одна проблема - для многоквартирных домов не подходит, не во все двери пролезает. А если у Вас проходит везде, и думать нечего даже, пересаживайтесь! Тут дилемма - либо маневренность и легкость в управлении, либо проходимость по бездорожью. Вы же не будете предъявлять претензии к Порше по принципу проходимости, так же и к танку - по принципу исключительной маневренности)))) Абсурд!
04.12.2012
так вот и в том проблема что 9 этаж и надо тако спускать в 2 захода.Но + что там есть накидка на ножки.Посмотрим сегодня выедим на хауку,если совсем плохо пересядем в тако
05.12.2012
А лифта грузового нет?
05.12.2012
нет,обычный пассажирский маленький.Вот поэтому и хаук купили.Сложил вынес разложил.НУ ниче будем испытывать хаук,если нет думать что то дальше
05.12.2012
Я конечно против паровозиков, но тут девушка выкладывала видео Переги, как она лихо ее в маленький лифт завозит вместе с детьми! И по пандусу она легко съехала. Если бы у меня не было грузового, пришлось бы остановиться на такой. Может и Вам весь свой автопарк поменять на одну Перегу? Она вроде и по снегу идет...В нашей ситуации всегда приходиться чем-то жертвовать)))
05.12.2012
если чесно,нехочу тратить уже большие деньги на коляску,и так их 3 Тако,Хаук и Джоби У нас внизу есть 9 ступенек без пандуса,так и с паравозом проблема.А коляску иногда свекр помогает выносить,будем както выкручеватся,сколько там той зимы - 4-5 мес.
05.12.2012
У нас в подъезде два выхода, мы в башне живем, там как бы сквозные подъезды, так в прошлом году, когда дети родились, муж вызвал работников из ДЭЗа и они за деньги наварили швеллера на ступени. Может попробовать обратиться? Это ж с ума сойдешь, так таскать коляски...
05.12.2012
у нас ступеньки узенькие некуда его приделать,бабки проклянут что нормально несмогут пройти
05.12.2012
Тогда нужно хотя бы одну приварить, с края, и одним колесом съезжать, а вторым как бы спрыгивать. Я так и делаю, у нас 8 ступенек. Ситуация вот какая была - с черного входа наварили швеллер под размах польской коляски, тогда брат от своих детей отдал и мы несколько месяцев ей пользовались. Но там был такой большой угол, что эту тяжеленную коляску только муж мог затащить наверх. Потом купили Хаук, и  тем выходом вообще перестали пользоваться. Ходим через нормальный вход. Там лежат обычные рельсы, и узко тоже, не наваришь, иначе никто вообще не пройдет. Поэтому я задним колесом заезжаю на один рельс, закидыая коляску на себя, и аккуратно вторым задним колесом "шагаю" по ступеням. Поробуйте, один-то рельс положить в пяти см от стены можно, бабкам не будет мешать!
05.12.2012
выехали ми на хауке,в еас сплошной лед.Коляска елит хорошо,не скользит
05.12.2012
Повезло Вам! Наверное укатанный снег, и сухой. Вчера-то сыро как было!
05.12.2012
у нас везде лед
05.12.2012
Вы где территориально живете? Я с балкона посмотрела, у нас каша снежная подмерзла, я побоялась выходить сегодня.
05.12.2012
Украина
05.12.2012
У меня по снегу плохо идет. практически я её тащу. Но и дороги у нас плохо чистят((
04.12.2012
Опять про коляски Девочки помогите советом.