ББ и муж?

мой как зайдет ,когда страница открыта,посмеётся и выйдет
15.12.2012
муж дневник не читает,но знает,что я торчу на ББ,не против,тем более я тут много инфы черпаю,кулинарной,к примеру,ему это нравится
12.12.2012
Мой тоже знал,а тут его чего пробило посмотреть))))))))
12.12.2012
мой не знает вообще. от такое мягко говоря не приветствует... лучше и пусть не знает...... а то будет ругаться(( что мол все напоказ...
12.12.2012
Вот я тоже так считала,а тут случайно залез.
12.12.2012
У меня муж подсел в инете, но на своих страницах контакта, одноклассниках и куча прочего. А если я на ББ, то иногда спрашивает, "а можно, я твой дневник почитаю")))  Так что, "ерундой"страдаем оба))).
12.12.2012
моему всеравно, но когда рассказываю интересные факты из жизни малышей, или показываю како-нить фото, то с охотой смотрит 
11.12.2012
мы разошлись по интересам, он сидит на сайте про бокс, я на бб))) все без претензий, кому что нравится)))
11.12.2012
Везет вам)))))))))
12.12.2012
Мой тоже не любит. Считает глупостями. Но его самого как-то застала почитывающим наше сообщество)))) Но дневник не читает, пароль не знает, да и не пишутам ничего такого. Вообще мало пишу) Особенн его раздражает, когда я рассказываю типа "а вот моя подруга из ББ..." - вроде как смешно имет в друзьх людей, которые никогдане видел. В отместку я ему вспоминаю его мужской форум про машины, типа "Ребята, проехал первую тысяу км на своей ласточке....." Ну не чушь? ))))) Хотя типа говорит, что полезным обмениваются - какие поломки и все такое. Но и мы тут находим массу важного- все ведь для семьи и детей)))
11.12.2012
Мой случайно попал в дневник.Был открыт ББ,а я на кухню побежала чего-то делать.Ну у них все же самое важное,а у нас так,бабский треп.
11.12.2012
11.12.2012
Мой только рад наличию ББ, ему реже мозг выношу своими бабскими разговорами, завела кучу друзей и личных знакомств и черпаю много полезного - его мнение.
11.12.2012
муж в курсе, где я сижу и что я там делаю, но не лезет читать. ему хватает что я говорю много, думаю еще столько же читать не выдержит :))))
11.12.2012
Мой нормально относится, но и я не ограничиваю его пользованием компьютером) В соц сетях ни я, ни он нигде не зарегестрированы. Муж в основном или играет, или на торрентах своих сидит, или еще каких-то технических сайтах. А как купил себе смартфон, теперь с него выходит, сериалы свои про зомбей смотрит, музыку слушает, новости смотрит. Я в основном здесь, иногда, когда время есть, могу поиграть (очень люблю логические игрушки, типа квестов, найди предмет, где можно подумать, мозги размять)). Мне в реальной жизни женского общения не хватает, подруг у меня немного, встречаемся очень редко, у всех свои дела и заботы, только в основном телефон. В гостях у нас как правило или друзья мужа, неженатые, либо наши общие друзья мужского пола, тоже не женатые))) А без общения я деградирую))) Мне хоть и проще с мужчинами общаться, но иногда хочется и женские дела обсудить, о детках пообщаться, поэтому я тут) Тем более здесь есть совместные закупки, некоторыми я активно пользуюсь. Главное, чтобы ББ был не в ущерб семье, но до такого, мне кажется, редко у кого доходит, все мы взрослые тети) У меня ББ всегда онлайн, выходить каждый раз лень, в течение дня подбегаю, читаю по чуть-чуть, отвечаю девочкам. Муж всех моих виртуальных подруг заочно знает, рассказываю ему о вас, если что-то смешное найду даю ему почитать) Как-то так)
11.12.2012
Про онлайн тоже самое,все время шарманка заведенная,подхожу переодически.Вот и мне общения не хватает,мы же вообще никуда не имеем возможности выйти.Летом хоть целыми днями на улице,то с тем,то с другим пересечешься,а сейчас тоска.
11.12.2012
Ага, зима убивает в этом плане( На улице редко кого встретишь
11.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проголосуйте за нас, пожалуйста. Ветрянка.....