Транспортный вопрос.

пег перего дуэт советую, и колеса большие и проедет везде, я брала б/у когда нам было 9 месяцев, продала этим летом, может и поторопилась. Сейчас она была бы не лишняя в некоторые моменты.Той зимой взяли санки на рынке для двойни за 1200. Места в них не скажу что много для двоих, это я про ножки. Все  равно терпимо и удобно, одной всегда можно выйти.Когда распутица и на санках я думаю не вылезешь. А на переге тяжело но возила своих, все равно она очень удобная и из -за руля и поворотных колес маневренная.
02.01.2013
Да, перегу смотрела, очень мне понравилась. Жаль б/у в Саратове не продают на данный момент, а новую не потянем. Купили бы, если бы на подольше, а так. Впрочем не знаю, наверное всё-таки купим. Она хоть в дверь проходит
03.01.2013
Я тоже из Ивановской области, у нас таких не новых ни б/у нет.Муж в Москве работает, там и брали, тоже б/у.
03.01.2013
У нас тоже деревня, дороги просто аут.У меня в Вашем возрастебыли: коляска Тако, зимой санки с позицией друг перед другом ( на коляске после снегопада не выехать, а на санках самое оно). Весной купили велосипед для двойни, вот это моя палочка-выручалочка. Катались на нем с апреля до самых снегов.
02.01.2013
Мы своим купили как раз санки-коляску ( две штуки) нам очень понравилось http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1703406 Я даже одна могу с ними гулять, правда редко. Муж сказал, если надо будет скрепит без проблем    
02.01.2013
Как раз такие, только без колёс смотрели сегодня. Мне понравилось. На данный момент, думаю это оптимальный вариант. Но и коляска, похоже нужна. И велики на лето. Я не шопоголик?
02.01.2013
 я думаю  нужна коляска с большими колесами) ) санки ненужны (зима закончится быстро как и начилась) на следующий год им будет уже 2 и 1 мес (купите снегокат им)  ,  на лето велик для двойни (отдельные еще рано) а такой вопрос  вы в деревне или в поселке?  просто если есть куда ходить  (на дальние расстояния )  то коляска  в принципе нужна, вот велик для города неудобно ( я продала его) у там всякие бордюры и т.п ручка могла сломаться) Я бы остановилась на коляске) ведь летом можно еще и спать на улице их уложить ( в велике и в санках не уложишь))) ) А так если есть средства купите все и сразу, если  нет, то подумайте что будет практичнее для вас) чтоб не покупать все и сразу) 
02.01.2013
Ох, вот уже и голову сломала, что практичнее. На дальние расстояния часто не будем ходить, но похоже нужно всё и сразу. на коляске когда заметёт не проедем никуда. Когда развезёт или снег посреди зимы вдруг растает(что не редкость в последнее время) на санках никуда не уедем...
02.01.2013
Не, не шопоголик. У меня три коляски, если бы муж разрешил, еще бы купила + двое санок. Велики покупать точно не буду в этом году, мне кажется для двойни не очень удобно. Нужен ровный асфальт без бордюров, а так тяжело ( велик + два ребенка). Куплю через год каждому свой, когда сами кататься будут. А коляска и вам нужна
02.01.2013
Мне кажется в этом возрасте лучше еще в коляске гулять. С большими колесами. А летом скорее на велосипеде двойном. К зиме либо двойные санки, либо каждому по санкам.
02.01.2013
Да, я вот только, что увидела в сообществе велосипед и подумала, что нам это надо!
02.01.2013
Я долго не могла решиться покупать его или нет. Но потом нам его отдали. Могу с точностью сказать - он нужен и его стоит купить!
02.01.2013
Спасибо за совет!
02.01.2013
Да не за что )
02.01.2013
Игрушки 6-12 месяцев Когда начало распродаж?