Ира:)) *ОртОбувь*
Мы ездили только по записи, несколько раз после выписки из больницы, а потом в год и вот ещё в 2 надо, в год они ремонтировали поликлинику и приём был в одном из корпусов больницы, еле нашла куда звонить, а сейчас говорят опять в пол-ке принимают, кто-то без записи едет, но мы всё время записывались по телефону.
08.01.2013
Ответить
Ольга
Я телефоны нарыла в инете, дозвонилась, сказали прием по вторникам, с утра, без записи. Но это было в апреле. Если нужно, завтра поищу номера. Советую всё же дозвониться, а то с двумя просто так ездить тяжеловато. Плюс там пакет документов нужен, они скажут какие.
07.01.2013
Ответить
Маришка
Телефоны что вам дали они вообще не те! Мы когда приехали там совершенно другие телефоны у них написаны! Я записывала но что то не найду уже( лучше ехать туда сразу, сама пол-ка при больнице находиться рядом с больницей, там у нас кучу документов попросили.. уже не помню что но на всякий случай взьмите все и отксерьте еще!
07.01.2013
Ответить
LENA
Когда моим было столько же, сколько и вашим, у нас потом поставили диагноз аденовирусный коньюктивыит. ыТакже дали направление. Я записалась, НО на два месяца вперед. Я сделал так - собралась в субботу и поехала в приемный покой. меня приняли, хотяч что-то там и пробурчали в ответ, но отказать не могут. Берите выписку из род дома, временные полисы детей и паспорт. Без направления
07.01.2013
Ответить
Юлия
Мы в первый раз записывались на месте без полиса. Врач принимает по вторникам( но так было 2 года назад). Ездили первые 3 месяца каждую неделю, потом раз в месяц аж до 6 месяцев. Дозвониться туда нереально!!! Только летом могла, когда видно посещений меньше у них было.
Если Вас туда направили,значит поставили диагноз "Ретинопатия недоношенных"? Не шутите, дело серъезное. Но если бы я принимала решение сейчас, то пошла бы платно в Нии Педиатрии, тк там крутые врачи-окулисты. Сразу видят проблема требует постоянно наблюдения или достаточно раз в месяц ездить.
В общем, я тогда нанервничалась с этой поликлиникой, таскать малыша недоношенного каждую неделю " к черту на куличики", Полина весли тогда 2 кг, это ужас был,как страшно возить.
07.01.2013
Ответить