Чтобы ёлочка радовала вас дольше:)

Спасибо! Катюш, я тоже не люблю искуственные ёлки. У нас каждый год настоящая. Но вот, вопрос.........как вы её в ведро с водой ставите? Мы приспособили под ель большой пластиковый цветочный горшок. В нем песок, который периодически поливаем. Потом ёлка на помойку, а горшок в гараж, простите мой французский...но такова жизнь. А вот, в воду как? научи!
16.01.2013
Ольчик, раньше мы ставили ёлку в ведро с водой. Папа сделал из деревяшек крестовину, которая фиксировала ёлку в ведре. Сечас вот уже года 3-4 у нас такая подставка http://elki-online.torgg.com/index.php?route=product/product&product_id=112 Прости, хотела фотку вставить - не вставляется:(( Я и комментировать и отвечать то только днём начала, до этого двое суток не могла:( На самом деле подставок много. Забей в инете подставка для ёлки или держатель для ёлки. Главное, чтобы была ёмкость для воды. А то есть ещё такие, чисто декоративные подставки, которые ёлку просто фиксируют, а воду наливать некуда. А когда мы в этот раз её купили и поставили только через несколько дней, т.к. все болели, то она у нас просто стояла в коридоре, спелёнутая. Засунули в ведёрко и в уголок приткнули, чтобы не упала:)
18.01.2013
Т.е вода прям в эту подставку наливается? Круто! На следующий год буду иметь в виду! Спасибо, Катюш!
18.01.2013
Да, да, прямо туда. И потом просто доливаешь периодически. Мы её то ли в ОБИ покупали, то ли в Леруа, точно не помню. Не за что, дорогая)))) Оль, перечитала свой предыдущий ответ, последняя фраза - про ёлку. Вот это ....... А когда мы в этот раз её купили и поставили только через несколько дней, т.к. все болели, то она у нас просто стояла в коридоре, спелёнутая. Засунули в ведёрко и в уголок приткнули, чтобы не упала:)............................. А то я так написала как-будто про подставку:)
18.01.2013
Я даже внимания не обратила, так и поняла, что про елку!)))))))))))))
18.01.2013
19.01.2013
Елочка поняла, что у вас хорошо живется и решила пустить корни)))))))) Спасибо за инфу!!!!
16.01.2013
Наверное:)))) Не за что, Бикеш:)))
16.01.2013
Спасибо Катюш, может как-нибудь поставим себе живую) Про корни прикольно)
16.01.2013
Не за что, Ириш, удачи:)))
16.01.2013
Наша ёлочка:))) Дорогая Фея!!!