Овестин.

До школы..... У меня у Машутки ужк третий раз срослись:-( последний раз врач не рекомендовала разрезать, разводила сама, сейчас девочка подросла и не дается, блин уже голову сломала как избавиться от этойпроблемы и мазки даже сдавали, чтоб исключить патогенную флору и овестином мазали, а все одно, у Насти получше ситуация прям чуток в самом низу подсраслось с последнего раза. Овестином первый раз мазала месяца в 4-6, потом врач сказала не нужно, но сейчас вот думаю опять попробовать
07.02.2013
спасибо.
07.02.2013
Посмотрите у Комаровского видео "Гигиена девочек" - все очень понятно)))
09.02.2013
Спасибо.
09.02.2013
Может глупый мой вопрос, но как это? Я к тому - не пропущу я, если что?!  Бедные девчонки!
07.02.2013
Когда вечерний туалет будешь делать, раздвинь писю если там извиняюсь как у себя все нормуль, а если увидишь пленочку как в мясе между мышцами, то это они синехии, вход во влагалище срастается, такая полупрозрачная пленочка, у них там все очень нежно и любые покраснения, алергии, недостаток гормонов, и ткани срастаются между собой, там же они друг с дружкой впритирочку вот если какой то воспалительный участок он и срастается, тч девочек проверять нужно, грамотный педиатр должен на каждом приеме смотреть, у нас платный был, всегда смотрела, а в поликлиннике хрен куда лишний раз залезут:-( думаю в яндексе если набрать то фотки должныбыть доя наглядности.
07.02.2013
Спасибо! Сегодня буду Варюху мучить. Да, у нас в районной ни разу педя не смотрела!
08.02.2013
еще один вопрос. во вторник сделали разрез, сегодня смотрю заросло наполовину. возможно такое или может не дорезали?? во время процедуры я туда не заглядывала.
08.02.2013
Уф и не знаю даже, а со вторника мазали бепантеном, метиларуцилом или хотя бы жирным детским кремом? Пока там как бы ранка была нужно было обязательно по два раза мазать хорошенько, чтоб не срасталось назад, подразводите сами, прям каждый день с небольшим усилием в разные стороны чуть растягивайте и мажте, нам еще ланалиновую мазь прописывали, но хотя бы бепан еном или депантенолом хорошенько там между складочками промазывать.
08.02.2013
Мазала только тетрациклиновой мазью. Врач сказала 5 дней тетрациклин, а потом овестин. Видимо опять ехать придется, Спасибо вам.
09.02.2013
Бутылочки под молочку А может так быть?