Тревожный чемоданчик

дизиготные близнецы
Посмотрите у меня в дневнике, мне практически все пригодилось.
20.03.2013
я родила в 36 недель, но сумку собрала на 32 неделе:для себя особо ничего не брала - трусы одноразовые на первые несколько дней, прокладки послеродовые, потом уже обычные толстые прокладки, ночнушку, тапочки пластиковые. А детки не близнецы, но сходсто определенное будет.
10.02.2013
Привет! мальчики будут похожи как бывают похожи обычные братья разных возрастов. У меня правда мальчик девочка,но разные абсолтно. Даже группа крови разная. Мальчик блондин,девочка брюнетка и кудрявая! тоже дизиготная дихориальная двойня. сумку можешь уже собрать,но терпи до последнего,лучше ложись на сохранение если что не дай Бог. и лежи,лежи,лежи как можно долше. мы на 34 родились, но это рано.еще бы недельки 2 я бы доходила,но..а что брать-надо узнать в роддоме-у нас в каждом свои правила,что можно,что нельзя....
08.02.2013
Спасибочки! А тебя через сколько дней с малышами выписали?
08.02.2013
через три недели((( ничего в недоношенности хорошего нет! поэтому носи детишек как можно долше!!!!!!! удпчи!!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!
08.02.2013
А я надеюсь,что через неделю буду дома,я как-то про три недели даже и не думаю,а с каким весом родились ваши,и на какой неделе,какие проблемы были?
10.02.2013
Дизиготные-это значит из двух яйцеклеток,оплодотворённых разными сперматозоидами,не будут одинаковые как близнецы,от того ещё интересней!
10.02.2013
еще как интересно)))))))) каждый день удивляют! и каждый по своему!!!
10.02.2013
Привет! у меня тоже дихориальная диамниотическая двойня))) Они похожи как близнецы не будут. Будут похожи, как могут быть похожи родные братья (а иногда братья бывает, что очень похожи). Тревожный чемонданчик лучше бы начать собирать, т.к. двойняшки могут рано попроситься наружу. Пусть уж будет заранее готово. Мне удалось доходить до 40 недели, а начала все собирать где-то с 32-33 недели. Все еще зависит от того, будешь ли ты заранее ложится в роддом или со схватками приедешь. Т.к. в первом случае понадобятся какие то дополнитеьные вещи. Я собирала отдельный пакет для родзала, тот который возьму именно на роды и второй пакет для предродового отделения (я ложилась заранее. плановое КС). Оба пакета брала с собой. В родзал разрешается только необходимое для родов, а остальные вещи потом принесет в новую палату медсестра.
08.02.2013
Cocoonababy (кокон) с собой в роддом? Как все начиналось...