Проблема со сном.

У меня такой вопрос возникает каждый вечер), а к утру уже о-огромное желание чего-то подсыпать в смесь!)))) Чтобы вставать хотя бы раза 3-4 раза к каждому ( а  не каждые полчаса!), я придерживаюсь правил: ТВ - нет вообще, игры спокойные, ванна, если пришли гости - по любому ночью концерт, тут уж ничего не поможет. Нам невролог прописала Стугерон (это нооптоп), но не помогает он вообще, нас даже Супрастин не усыпляет (пьем иногда от аллергии). Наверное, пить надо нам успокоительное, чтобы проще ситуацию воспринимать...
23.02.2013
а может стоит днем их измоятать посильнее и поменьше укладвать?
23.02.2013
У нас такая же проблема была, только с дневным сном. Неврапотолог прописал глицин, немного помогло. Но вам следует с врачом проконсультироваться, опасно так самой что-то назначать.
22.02.2013
ничего нельзя давать без консультации врача. А врач скажет - ванны с травами, массаж, глицин может выписать . Я уже третий год страдаю, привыкла не высыпаться. Но на втором году стало чуток лучше. Илон, думаю, это нервная система такая у детей возбудимая. Поможет женитьба))
22.02.2013
Липу чай позаваривайте. вообще надо причину искать. У меня у дочи проблемы со сном. Невролог глицин по 1/2 на ночь давать. Сон наладился как стала витамины давать Алфавит саше. Может пора на один сон переводить. Вечером убрать активные игры яркий свет. Может какой расслабляющий массаж поделать. В ванну можно травки всякие позаваривать. 
22.02.2013
мы тоже в своем время интересовались в аптеках, сказали что для таких маленьких есть только чай, но он не помогает к сожалению, это период такой перетерпите, скоро начнут спать нормально
22.02.2013
А как скоро???????
22.02.2013
я тоже жду когда же??? уже полтора через неделю, а просыпаемся раз пять за ночь и бывает часа два ночью вобще не спим
22.02.2013
Господи,откуда у этих котят столько энергии берётся,они нас скоро сума сведут.
22.02.2013
тоже было такое что ночью по несколько часов не спали, мы где то в 1.2 стали спать один раз днем, ночью стали лучше спать где то в 1.4 -1.5, сейчас тоже бывает просыпаемся по ночам, если соска вылетиь или холодно, ну и конечно если зубы, а так ева хорошо спит с рождения, милана в основном просыпалась и плакала по полчаса был такой период, вроде прошел изредка теперь плачет, потерпите)
22.02.2013
про сон Опять Эствиль