На отдых в годик

привет! а мы с 6 месячными на машине на украину рванули. собрались за день и вечером в путь...всего 5 дней у моря-но я отдохнула от уборки и готовки. остались бы и больше-да мужу на работу. сейчас мы ходим.вот думаю как по пляжу их собирать буду. из помошников кроме мужа был сын 7 лет..
25.02.2013
Мы ездили в год и два,на месяц. С мужем,конечно.Отдыха у меня не было ,но смена обстановки и воспоминания до следующего лета. Летели самолетом,перенесли отлично.А вот в два и два хуже,уже не сидят на месте. Все зависит от Вашего настроя и условий в которые Вы поедите.Мы были  с завтраками и с кухней в номере.Ещё я искала место с территорией и без лестниц. Брали свои походные кровати,памперсы,смесь. Все остальное,как и дома,готовила сама. У нас режим,может поэтому все прошло хорошо+папа подвозил продукты с рынка. Но вот подружки... Мне моя близкая подруга ответила,что очень нас всех любит,но больше никогда не задавай мне такой вопрос(про совместный отдых).
22.02.2013
Спасибо! задумаюсь...
23.02.2013
Мы летали в крым в 11 месяцев. Дорогу нормально перенесли, но отдыха мне не было, я летала с мамой своей. Они у меня еще не ходили, если бы ходили думаю было б проще намного! Были там 3 недели – слишком долго. Под конец все заболели ротовирусом. К квартире той так и не привыкли, даже ползать там не хотели, только на ручках. Еще у них оргомная проблема с детскими товарами. В магазинах ничего нет, питание только в аптеках и пару баночек на аптеку, памперсы нормальные большие пачки тоже не найти. Именно в крым с летьми точно больше не поеду. И если бы им было хотя бы 1,2 смогли бы отдохнуть. А так считала дни до дома.
22.02.2013
Ровно в годик ездили всей семьей  в Адлер самолетом. Дорогу перенесли хорошо, там температурили неделю, вызвали скорую, которая приехала через 4 часа к ребенку с темп-й 40. К температуре рвота, понос у обоих сразу. На второй неделе все нормализовалось, вроде отдохнули. 
22.02.2013
Я думаю, что для подружек это не будет отдыхом. Я бы обязательно кого-то (бабушку) в помощники взяла. Я пока с малышами не ездила, планирую в Турцию через год, когда дети постарше будут.
22.02.2013
Поддерживаю. Это для всех будет ужас ужасный.. Я ездила со своими, одна, к бабушке в Анапу, там еще была моя тетя. Моим было 8,9, 10 месяцев (на все лето). Жуть. Помощники мои забыли уже что такое маленькие дети, и фактически я одна долбалась, манежа нет, стульчиков нет, в квартире куча шкафов - там моим мальчишкам было "раздолье", а я охреневала.. На следующий год меня мама с друзьями отпустила туда же в Анапу без детей. Вот это было супер..))) и однозначно -только самолет!
22.02.2013
Да, смотрю все на самолете летали....
23.02.2013
Давай маме каку =)) Мультики