Косметика Desheli - очередной развод?

Марина, мне месяца три тоже названивали, я сначала вежливо, также как и вы, объясняла, что не могу, ребенок и т.д и т.п., но звонки продолжались с определенной регулярностью, потом я вежливо просила их НЕ ЗВОНИТЬ мне больше, что не желаю пользоваться их услугами, безрезультатно, и когда в очередной раз мне позвонили, я в резкой форме сказала им, перестеньте мне названивать, если еще раз позвоните-подам на вас в суд за навязывание услуг, в которых я не нуждаюсь (ну достали уже , честное слово, - мысль про себя). Как ни странно, уже почти месяц не звонят...
07.03.2013
Спасибо, значит суда они боятся :-)
07.03.2013
Меня так знакомая подставила, а я не в курсе была ну и пустила эту "типакосметолога", когда у меня заполыхала та часть лица, что она намазала, вот я взвилась. В общем очень вежливо послала эту даму, а всех кто пристает в ТЦ, посылаю не очень вежливо. :))) 
28.02.2013
Не умею я посылать не очень вежливо..... точнее умею, но потом переживаю..... видимо придётся, если будут доставать )))
28.02.2013
Если мне звонят, я сторого спрашиваю:"А откуда у вас мой номер телефона?!!! Прошу мне больше не звонить!!!" Если подходят в ТЦ:"Дешели? Не надо мне вашей гадости!"  А тогда я просто просекла что к чему и вспомнив, чему учила своих менеджеров и что читала в книгах по продажам, сыграла дурочку, которая хочет купить, но не может. Типа в Москве недавно, муж военный, трое детей, квартиру снимаем, друзей не завели  (чтобы телефоны не писать). В общем она поняла, что с меня ничего не взять. Больше не звонили. :)
01.03.2013
Спасибо большое! Вооружилась :-)
01.03.2013
Мне делали этот сеанс на дому, по написанному сценарию, сначало обрабатывают одну часть лица, ты сравниваешь...непонять что:))) потом доделали вторую. Когда девушка озвучила цену, в моем случае - это было 80 тыс. Я ей объяснила, что за такие деньги можно почти пол года ходить к косметологу, который сделает это намного лучше и профессиональней.Был предложен и кредит и скидки, но она поняла, что мне не втюхать и ушла....а вот спустя 2 неделе моей свекрови все таки втюхали этот чудо-чемодан за 100 тыс, при чем с оооогромной скидкой (как она мне потом рассказывала), конечно уже прошло пол года и она поняла. что это обман чистой воды. Не буду оспаривать тот факт, что израильская косметика хорошая, но посчитайте, за эти деньги можно и в Израиль съездить на спа процедуры:)))если есть серьезные проблемы (старение кожи) то косметикой это не исправить, только пластика, уколы и тому подобное ,и это вам скажет любой косметолог. Девочки вы еще все молодые, красивые, полны сил и энергии, не ведитесь вы на эти чудо чемоданы!!!Всем молодости и красоты!!!!
28.02.2013
Спасибо большое! Абсолютно согласна! Я как раз плохо ведусь на такие уговоры. лучше к косметологу в салон похожу на эти деньги :-) Очень хочется, чтобы никого из нас не развели, вот и решила написать! Они такие настойчивые (
28.02.2013
вот они меня задолбали своими звонками!!! уж 100-ый раз говорю им нет, каждый раз с разных телефонов звонят))
28.02.2013
Мне пока с одного звонят (
28.02.2013
Ну, это приглашение - развод на покупку косметики. Я у них была ))) Но они больше любят клиентов возрастом за 40. Делают сеанс по уходу за лицом на одну половину фейса, а потом сравнивают. У них два разных чемодана - с косметикой до 35 лет, вроде, и после. Но мне сделали на все лицо. Я особо изменений не заметила. Была в салоне где-то на Профсоюзной. Цена, да, где-то около 40 т.р. + прибор какой-то, для лучшего усвоения))) косметики и бесплатный косметолог в течении года. Предлагают и рассрочку и кредит, все что хочешь )) Я честно говоря, когда мне начали звонить, не особо поняла, что за салон и что от меня хотят. после пятого звонка решила съездить, т.к. все равно куда-то мимо них ехала. По приезду оказалось, что развод на косметику. И сразу поняла, что мне это не надо, это поняла и тетка-косметичка ))) и даже не особо мне и впаривала. Ну, пыталась меня убедить, как я посвежела. Может и были какие-то изменения после косметики и массажа, но не явные.  Еще рассказывала, что теперь Проклова с дочерью их косметикой пользуются и рекламировать будут по ведущим!! телеканалам. но Проклова и так уже не знает, куда себя простроить после тандема с Геннадием Малаховым ))) В интернете потом много читала отзывов про то, как они навязывают свою продукцию, чуть ли не методом НЛП, чуть не в кофе что-то подмешивают и угощают, а потом одурманенным женщинам подсовывают договоры на покупку в кредит и т.д. На мой взгляд, эта косметика, как и любая другая, может подойти или нет. Цена за все сразу впечатляет ))) мы с теткой мило попрощались и мне больше не звонили ))
28.02.2013
Спасибо за историю. Просветилась - метод НЛП - метод нейролингвистического программирования ))) сокращение слышала, приблизительно понимала что это, добралась до яндекса ))
28.02.2013
Ого! А я думала, что это у меня тетка так в наглую кофе попросила? Но может не успела мне ничего подсыпать? Мамочки!!!!!
01.03.2013
Не может быть!!!!! Неужели народ до того зомбировали, что он на все готов, чтобы продать товар!!!!!! Кошмар!
01.03.2013
мне эта тетка в салоне сказала, когда провожала, "простите, что кофе вам не предложила, а то про нас столько в интернете пишут, что мы в него что-то подмешиваем".  я офигела ))) а потом и правда такое читала. кто его знает? все люди разные, кто-то и на такое способен ради продаж................  в общем, мне повезло, адекватная попалась косметичка ))
01.03.2013
  тут Иоланта писала уже об этом, развод, еще какой :)) Там в комментах одна девочка отписывалась, что ее маме-пенсионерке втюхали В КРЕДИТ чемодан этот за 50 тыр..... И она пришла домой с чемоданом и банковским договором вся в слезах :(
28.02.2013
Понятно )) пойду искать в телефоне их номер, сразу поставлю в черный список, а то вдруг плохо высплюсь, уговорят еще ))))
28.02.2013
конечно, возьмите лучше проверенную марку, чего на себе-то эксперементировать :))
28.02.2013
мама к ним ходила на пробный сеанс)) результат был заметен сразу! честно! ..но бабки действительно бешеные)
28.02.2013
Возможно. Но ведь они процедуру свою могут проводить с одними средствами, а продавать другие. А потом где их искать, мне кажется за такие деньги лучше Диор или Герлен купить.
28.02.2013
возможно))
28.02.2013
развод. ни одна нормальная фирма, тем более за такие бабки, не будет так делать. вот если бы Клиник позвонили или ещё какая марка - я бы может и повелась=)
28.02.2013
Согласна :-)
28.02.2013
Наши животики после многоплодной беременности Жииииирррр!!!