Кормления превратились в испытания

Однозначно колики, тоже грудь мучали, но без груди было еще хуже ( мы на смешанном были). Нифига не помогал ни бебикалм ни укропная вода ни многое другое. Просто в 3 месяца + неделя все незаметно прекратилось. 
04.03.2013
Мое мнение что это колики, меня спасают очень хорошо бутылочки Доктор Браун с ними они практически не заглатывают воздух( е5сли конечно вы на ИВ), Боботик, чай из фенхеля, а если приступы сильные то делаю массаж животика   в меру горячим душем, очень хорошо помогает!!!
03.03.2013
у нас такое было в лактационный криз, молока было недостаточно и они психовали. но в это время важно не струхнуть и не дать смесь, т.к. дети должны сосать грудь даже если там не хватает молочка, насасывая себе на будущее. они же растут и поребности тоже. так задумано природой. у нас это длилось 3-5 дней, потом нормализовалось.  в это время укачивали, отвлекали, включали фен (моих очень успокаивало).
01.03.2013
Нас от колик спас Боботик..я вообще ттт незнала что это такое есть в природе)
01.03.2013
Согласна с мамочками, это может быть отказ от груди. Мои на ИВ но есть чуток молока, даю им сосать иногда, сегодня сын так и не взял, были и крики и слезы, я поняла что ему с бутылки удобнее , лень сосать титю, там же работать надо)))
01.03.2013
Мы полностью на ИВ. У нас практически каждое кормление такое, смесь успевает остыть,приходится греть,то что осталось, а потом они от этого носы воротят,приходится делать новую... ту выливать. Новую съедают но тоже не доедают и все по новой...За кормление уходит до 5 бутылок,и выливается в помойку много ложек смеси. И через 20-30 минут просят снова,приходится еще по 30 грамм докармливать... вобщем жуть...Педиатр все списала на колики... надеюсь что все скоро пройдет.
01.03.2013
И у нас такое же творится вод вечер - пососут и орать начинают. Бэбикалм не очень помог. Колики были сильные пока пустышку сосали - они после нее воздух во время кормления стали захватывать. Сейчас отказались сами от пустышек и грудь сосут правильно.
01.03.2013
Это похоже на отказное поведение от груди, у нас так было. А бутылку они знают, если кормили, то ДА, а если не видели бутылку, то вопрос в неврологии. http://www.mother.ru/grudnoe/?m=0&a=3 вот тут про отказ от груди.
01.03.2013
незнаю на счет коликов. Но мои вели себя так же при оказе от груди.
01.03.2013
животы болят.Нам 7.до сих пор бывает.но у нас это ещё и следствие аллергии
01.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Едим и плачем. Что это может быть? Первый раз на молочку!