вот и я заболела(((((((((((((((

Я брызгала мирамистин в горло и в нос!!! По 10 раз в кажд нрздрю и горло, лизобакт оч хорошо помогает!!! Удачи и скорейшего выздоровления!!!
02.03.2013
Нос и горло промываю водой с морской солью, мне помогает, а еще педиатр сказала лизобакт рассасывать.
01.03.2013
Я тоже полоскала чем только можно: и ромашкой и фурацилином и брызгала тантум-Верде и лизобакт пила, ничего от боли в горле не помогало. Посоветовали полоскать .... 3% перекисью водорода! Правда не очень приятно, зато быстро все прошло!
01.03.2013
Я тоже очень сильно переболела, и дети все, и муж. Педиатр мне посоветовала полоскать горло содой (залить 1 ч л стаканом крутого кипятка и дать остыть), ставить Виферон-500. Носите маску, даже ночью - сначала тяжело дышать в ней, но потом привыкнете. Еще можете противовоспалительный Вибуркол ставить, Ангин хель и Траумель принимайте. Деток продолжайте кормить - такой иммунитет передадите! Выздоравливайте! 
01.03.2013
Ну и лизобакт и фурацилином полоскать соответственно)
01.03.2013
Мне фарингосепт очень помог. На след день все прошло. 
01.03.2013
тантум верде
01.03.2013
меня на ГВ лизобакт спасал
01.03.2013
пару недель назад я заболела, горло было ужас температура поднималась 38 - 39 , вобщем знакомая врач лор посоветовала ангин хель - это гомеопатический препарат (НЕ антибиотик), пара дней и я на ногах, почитайте в интернете, помоему при гв его очень даже можно! а детки будут в порядке, не переживайте. вы им сейчас с гв такой иммунитет даете...!!!
01.03.2013
К нему можно добавить таблетки Траумель (я себе уколы колола)
01.03.2013
Горло полоскать надо обязательно. Можно просто фурацилином.
01.03.2013
Газики? А ведь нам уже год! Заложены носы